- 27 апреля
A-STRUCTURA, Babayants Architects, Buro Novascape, DA bureau, Fruit Design Studio, Nord Domos, SVESMI, АРМ «Фарос», Асгард, Брусника, ГенИнжПроект, ГОРОЖАНЕ/ CITIZENSTUDIO, СПИЧ, Точка дизайна, Хора, Цимайло Ляшенко и Партнеры, ЦКР (Центр комплексного развития)
- 3 апреля
- Алёна Кузнецова
Архитектон, Borisov architects
- 28 марта
- Алёна Кузнецова
ЗОВ.architect, KASARCHITECTS, ВОСХОД
- 25 марта
- Дмитрий Леонов
IND, STEP. Транспортные решения
- 29 января 2024
- 11 декабря 2023
- Алёна Кузнецова
Arco projekt D.O.O., Институт градостроительства Московской области
- 6 декабря 2023
- Дарья Горелова
- 4 декабря 2023
- Алёна Кузнецова
- 2 декабря 2023
- Алёна Кузнецова
- 16 ноября 2023
- 10 ноября 2023
Архитектурное бюро С. Горшунова ГОРА
- 19 октября 2023
- Марина Игнатушко
Мегапроект
- 10 октября 2023
- Марина Игнатушко
SA lab
- 21 сентября 2023
- 12 сентября 2023
- 11 августа 2023
- Юлия Тарабарина
- Наталья Коряковская
- 25 июля 2023
- 10 июля 2023
- 7 июля 2023
- 4 июля 2023
- Алина Измайлова
Arch(e)type, ARCHINFORM, CORE, GAFA Architects, IND, Kerimov Architects, Megabudka, Osetskaya.Salov (ранее Archslon), RYMAR studio, TOBE architects, ZROBIM architects, АБ «Остоженка», Архитекторы Гикало Купцов, Архитектурная студия Chado, Архитектурное бюро Александры Федоровой, ГлавАПУ, ЗОВ.architect, Студия архитектуры и дизайна ТЧК, Т+Т Architects, Творческая мастерская архитектора Быкова, Творческая мастерская архитектора Валерия Никишина, ХВОЯ
- 28 июня 2023
А2, МВ-Проект
- 27 июня 2023
- Юлия Тарабарина
Студия 44
- Юлия Тарабарина
- 13 июня 2023
- 21 июня 2023
- 19 июня 2023
- Полина Садова
WOWHAUS
- 9 июня 2023
- Юлия Тарабарина
Цимайло Ляшенко и Партнеры
- 4 июня 2023
ATRIUM, IND, Maxim Kashin Architects, Studio-TA, АБ «Остоженка», АРМ «Фарос», Архитектурное бюро ARCH.625, Архитектурное бюро А.С.+, Институт Генплана Москвы, Межрегионстрой, Сергей Скуратов ARCHITECTS, СПИЧ, ЦКР (Центр комплексного развития)
- 21 апреля 2023
- Юлия Тарабарина Полина Садова
- 17 апреля 2023
- 12 апреля 2023
Rokot Studio
- 17 марта 2023
- Полина Садова
- 5 марта 2023
- Дарья Горелова
Kosmos Architects
- 1 марта 2023
- Алёна Кузнецова
- 3 февраля 2023
- Полина Садова
HADAA ARCHITECTS
- Юлия Тарабарина
- 3 февраля 2023
- 16 января 2023
- Алёна Кузнецова
- 9 января 2023
- Нина Фролова
- 30 декабря 2022
- Юлия Тарабарина
Studio-TA, Инфорспроект, Маркс Инжиниринг, ПИ «АРЕНА», СПИЧ, ТПО «Прайд»
- 9 декабря 2022
BuroMoscow, CEBRA, DA bureau, FABER GROUP, UNK, VOX architects, YoYo bureau, АБ Рождественка, Алкута, Архитектурное бюро ASADOV, СПИЧ, Студия 44
- 6 декабря 2022
- 6 декабря 2022
- Алёна Кузнецова
3XN
- 5 декабря 2022
- Алёна Кузнецова