Публикуем открытое письмо Общественного движения "Архнадзор" Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву по поводу решения правительства г. Санкт-Петербурга о строительстве "Охта-Центра".
- 30 сентября 2009 / 28 сентября 2009














