Год кризиса — не самое удачное время для архитектуры. Даже запланированные сенсации, которых ожидали много лет, не состоялись. В этом году должно было открыться самое высокое здание в мире — башня Дубай — и поскольку это предмет Книги рекордов Гиннесса да и вообще техническое достижение человечества, то там внимательно следили за каждым метром.
- 18 декабря 2009 / 18 декабря 2009
- Григорий Ревзин















