RSS
Многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE`S. Изображение с сайта 2013.urbanawards.ru

Многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE`S

информация:

авторский коллектив

Архитектурная мастерская «Сергей Киселев и партнеры»

партнеры, заказчики, смежники

Девелопер: ГК «Пионер»
Многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE`S. Изображение с сайта 2013.urbanawards.ru

Архи.ру об этом объекте:

29.11.2013

Названы победители премии Urban Awards 2013

26 ноября в Москве прошла церемония вручения премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2013. В числе номинаций – «Лучший строящийся жилой комплекс», «Лучший объект в стиле LOFT», «Лучший комплекс апартаментов в городе Москва», «Жилой...   читать дальше
Многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE`S. Изображение с сайта m.yesapart.ru

описание:

Многофункциональный комплекс c апарт-отелем и бизнес-центром, общей площадью 44 000 м². Апарт-отель YE`S предлагает 456 готовых к проживанию апартаментов площадью до 44 м². Комплекс включает фитнес-центр с бассейном, комфортную лаунж-зону, подземные и наземные паркинги на 360 машиномест. Апарт-отель YE`S – амбициозный проект, преимуществами которого является высокий уровень сервиса и комфорта для резидентов и привлекательные условия вложения капитала для профессиональных и частных инвесторов.

Апарт-отель YE`S входит в состав многофункционального комплекса. Многофункциональный комплекс состоит из двух зданий – 10 и 22 этажа, объединенных общей стилобатной частью, в которой разместится фитнес-центр и торговая галерея, представленная разнообразными магазинами и сервисными службами. Апарт-отель будет включать в себя 456 апартаментов с высококачественной отделкой и мебелью, полностью готовых к проживанию. Все помещения будут оснащены системой кондиционирования и поддержки микроклимата, кухней, оборудованной всей необходимой бытовой техникой и мини-баром, wifi и функциональной рабочей зоной. В стилобатной части многофункционального комплекса расположен фитнес-клуб с бассейном 24 м, оператором которого станет крупная сеть фитнес-клубов. Многофункциональный комплекс также оборудован комфортной лаунж-зоной с мягкими диванами, расположенной на одном из последних этажей. В подземной части здания располагается паркинг апарт-отеля на 360 машиномест. Дополнительный комфорт для проживающих в апарт-отеле в сравнении со стандартными однокомнатными квартирами будет обеспечен за счет: – непосредственной близости объекта к метро; – высококачественной отделки и оснащения жилых зон; – комфортное лобби и лаунж зона; – наличия фитнес-центра с бассейном; – близость природного рекреационного комплекса; – наличия консьерж-сервиса (заказ еды и напитков в номер, бронирование авиабилетов и т.д.); – предоставления клининговых услуг (уборка апартаментов); – услуг бизнес-центра при апарт-отеле (переговорные комнаты, презентационное оборудование и т.д.); Управлением и эксплуатацией апарт-отеля YE`S будет заниматься профессиональная управляющая компания. Это обеспечит инвесторам уникальную возможность получать стабильный доход без необходимости самостоятельного привлечения арендаторов, общения с агентствами недвижимости и контроля за техническим состоянием и сохранностью недвижимости.
Многофункциональный комплекс с апарт-отелем YE`S. Изображение с сайта m.yesapart.ru

Архитекторы – партнеры Архи.ру:

  • Андрей Гнездилов
  • Анна Иванова
  • Роман Грибанов
  • Сергей Чобан
  • Левон Айрапетов
  • Андрей Михайлов
  • Михаил Канунников
  • Алексей Полищук
  • Александр Котенков
  • Полина Воеводина
  • Виталий Лутц
  • Олег Мединский
  • Павел Андреев
  • Константин Таранов
  • Анастасия Абашева
  • Юрий Виссарионов
  • Алексей Орлов
  • Владимир Тихонов
  • Евгений Зеленов
  • Станислав Белых
  • Алексей Гинзбург
  • Александр Асадов
  • Даниил Лоренц
  • Александр Скокан
  • Николай Кикава
  • Сергей Кузнецов
  • Михаил Давыдов
  • Владислав Андреев
  • Наталья Сидорова
  • Наталия Шилова
  • Раис Баишев
  • Валерий Лукомский
  • Иван Кожин
  • Андрей Романов
  • Григориос Гавалидис
  • Роман Леонидов
  • Александра Кузьмина
  • Татьяна Зульхарнеева
  • Василий Крапивин
  • Вера Бутко
  • Евгений Подгорнов
  • Екатерина Кузнецова
  • Марина Егорова
  • Сергей Никешкин
  • Андрей Асадов
  • Константин Ходнев
  • Григорий Мустафин
  • Юлия Тряскина
  • Энди Сноу
  • Егор Донцов
  • Сергей Скуратов
  • Дмитрий Климов
  • Татьяна Гук
  • Сергей Труханов
  • Игорь Шварцман
  • Дмитрий Буш
  • Антон Яр-Скрябин
  • Сергей Орешкин
  • Антон Надточий
  • Илья Уткин
  • Владимир Плоткин
  • Ростислав Цайзер
  • Антон Лукомский
  • Зураб Басария
  • Степан Липгарт
  • Валерия Преображенская
  • Андрей Чуйков
  • Александр Самарин
  • Юлий Борисов
  • Всеволод Медведев
  • Никита Явейн
  • Илья Машков
  • Ерлан Бекмухамедов
  • Дмитрий Сухов
  • Игорь Членов
  • Анатолий Столярчук
  • Владимир Ковалёв

Проект из каталога (случайный выбор)

Коттеджный поселок, дер. Горки
Александр Асадов, Андрей Асадов, 2001
Коттеджный поселок, дер. Горки

Постройки и проекты (новые записи):

  • ЖК на Евгеньевской
  • Академия Единоборств
  • Бизнес-центр на Ходынской
  • ЖК Portland
  • Кафе PIMS в Dubai Hills
  • Офис Stratera
  • Бутик женской одежды «Sashaskvo»
  • Дом на Большом Сампсониевском проспекте
  • Общественное пространство «Садовых кварталов»

Новости российской архитектуры:

Технологии:

13.01.2025

Тактильная революция: итальянский керамогранит выходит в третье измерение

Итальянские производители представили керамогранит с инновационными поверхностями, воссоздающими текстуры натуральных материалов. «LUCIDO Бутик Итальянской Плитки» привез в Россию коллекции, позволяющие дизайнерам и архитекторам работать с новым уровнем тактильности и визуальной глубины.
ООО «ЛУЧИДО»
27.12.2024

MVRDV разработало керамический фасад для магазина Tiffany в Штутгарте

«Бриллианты» изготовлены вручную и окрашены в фирменные цвета.
MVRDV
24.12.2024

Тротуарная плитка как элемент ландшафтного проектирования: тенденции мощения от BRAER

Для архитекторов мощение – один из способов сформировать неповторимый образ пространства, акцентировать динамику или наоборот создать умиротворяющую атмосферу. Рассказываем об актуальных трендах в мощении городских пространств на примере проектов, реализованных совместно с компанией BRAER.
Группа компаний BRAER
20.12.2024

Инновационные технологии КНАУФ в строительстве областной детской больницы

В новом корпусе Московской областной детской больницы имени Леонида Рошаля в Красногорске реализован масштабный проект с применением специализированных перегородок КНАУФ. Особенностью проекта стало использование рекордного количества рентгенозащитных плит КНАУФ-Сейфборд, включая уникальные конструкции с десятислойным покрытием, что позволило создать безопасные условия для проведения высокотехнологичных медицинских исследований.
КНАУФ ГИПС
18.12.2024

Дизайны дворовых пространств для новых ЖК: единство стиля и образов

В компании «Новые Горизонты», выступающей на российском рынке одним из ведущих производителей дизайнерских и серийных детских игровых площадок, не только воплощают в жизнь самые необычные решения архитекторов, но и сами предлагают новаторские проекты. Смотрим подборку свежих решений для жилых комплексов и общественных зданий.
Новые горизонты
другие статьи