RSS

Иван Костин

статьи:

26.12.2016

Евгений Герасимов: «Хорошая архитектура за хорошие деньги – и именно в этой последовательности»

Говорим с архитектором по случаю 25-летия бюро «Евгений Герасимов и партнёры»: о составе мастерской, разнообразии задач, специфике рабочего процесса, партнёрстве с Сергеем Чобаном, советской и постсоветской архитектуре.
14.12.2016

Сказка льда

Новое здание спорткомплекса петербургского клуба СКА – наследник проекта, победившего в архитектурном конкурсе, что само по себе редкость. К тому же его сдержанно знаковые фасады скрывают настоящий hidden gem театрально скульптурного вестибюля.
18.10.2016

Двадцать пять

Репортаж с открытия юбилейной выставки бюро Евгения Герасимова.
30.09.2016

Парк имени советской промышленности

Девять участников конкурса «Серый пояс. Преобразования» предложили создать на индустриальных окраинах Петербурга парковую зону.
Два года петербургской архитектуры
22.04.2011

Два года петербургской архитектуры // Известия, 21.04.2011
http://www.izvestia.ru/spb/article3154434/

Достижения петербургской архитектуры за прошедшие два года можно увидеть в Мраморном зале Российского этнографического музея до 24 апреля.