
Проект административно-учебного и жилого комплекса по адресу Котельническая наб., вл. 21. Первый вариант / «Архитектурная мастерская Савельева и Сторожева»
Административно-учебный и жилой комплекс на Котельнической набережной
информация:
-
статус
проект -
даты
2014 -
место
Москва -
координаты
55.744147, 37.644337 -
функция
Многофункциональный комплекс / МФК с преобладанием жилья
авторский коллектив
«Архитектурная мастерская Савельева и Сторожева»
Проект административно-учебного и жилого комплекса по адресу Котельническая наб., вл. 21. Первый вариант / «Архитектурная мастерская Савельева и Сторожева»
Архи.ру об этом объекте:
06.03.2014
Алла Павликова. Архсовет Москвы–15
5 марта прошел очередной Архитектурный совет, в ходе которого были рассмотрены три проекта МФК, но ни один из них одобрения не получил.
Проект гостинично-торгового комплекса на Ленинском проспекте Проект разработан архитектурной мастерской ADM. Участок расположен в Юго-Западном округе Москвы, вдоль Ленинского проспекта, где преобладает среднеэтажная сталинская застройка. Из высотн... читать дальше
Проект административно-учебного и жилого комплекса по адресу Котельническая наб., вл. 21. Второй вариант / «Архитектурная мастерская Савельева и Сторожева»
Проект административно-учебного и жилого комплекса по адресу Котельническая наб., вл. 21. / «Архитектурная мастерская Савельева и Сторожева»
пресса:
28.03.2017
10 московских жилых комплексов с яркой архитектурой
// РБК
, 27.03.2017
http://realty.rbc.ru/news/58d924c99a7947f6b76a7e84
Архитекторы – партнеры Архи.ру:
Проект из каталога (случайный выбор)

Евгений Герасимов, Сергей Чобан, 2010 – 2016
Административный и общественно-деловой комплекс «Невская ратуша»
Постройки и проекты (новые записи):
Новости российской архитектуры:
27.06.2025
Национальный музей: яркий
Жан Нувель25.06.2025
«Где трепещут осины…»
Валерий Лизунов, Екатерина Агеева24.06.2025