RSS

Константин Сериков

статьи:

29.03.2021

Калининградский архитектор: Девятиэтажки — это дома для бедных // Клопс.ru

Жилые девятиэтажные дома можно назвать социальными и их строят для бедных. Об этом на архитектурно-градостроительном совете Калининградской области заявил архитектор Олег Копылов.
23.03.2021

50 футбольных матчей, четыре регбийных и концерт Шнура: стадиону "Калининград" три года // Клопс.ru

23 марта исполнилось три года со дня сдачи в эксплуатацию стадиона "Калининград". "Клопс" вспомнил все этапы строительства арены и как использовали спортивный объект после открытия.
22.05.2018

"Позорит город": в Калининграде архитектор предложила снести постройку у Дома быта // Клопс.ru, 21.05.2018

В Калининграде предложили снести недавно построенное здание в районе Дома быта и возвести на его месте новое. С таким предложением выступила член калининградского отделения союза архитекторов России Татьяна Маковкина на форуме "Среда для жизни".
01.10.2014

Проект подвесного метро в Калининграде заморожен // Клопс.ru, 30.09.2014

Компания «Мортон» заморозила проект подвесного метро в Калининграде до сдачи транспортной схемы и нового генерального плана города.