29.05.2013
статьи:
Неприступная крепость // Московский комсомолец, 29.05.2013
Тульский кремль - главное, если не сказать уникальное достояние города. Его мощные стены не только хранят память о пяти сотнях прошедших со дня их возведения лет, но и являются уникальным символом военной славы города-героя. Однако, к началу 21 века угроза набегов татарской конницы стала минимальной. Так что пришло время превратить неприступную тульскую «Валетту», грозно уставившуюся в небо башнями в… место семейного отдыха.
10.04.2013
Карфаген должен быть разрушен // Московский комсомолец, 10.04.2013
На истекшей неделе в тульском Штабе по развитию города обсуждали проект создания зон охраны местных памятников истории и культуры.
Избранные авторы:
Пресса:
Блоги:
16.02.2021 / 00.00.0000,
Salon-interior
Salon-interior
Легенда современной архитектуры: Норман Фостер и его самые знаковые проекты
Имя Нормана Фостера нельзя не знать тем, кто увлекается архитектурой и работает в этой сфере. В портфолио известного профессионала и его студии — здания-символы, передовые технологии и проекты завтрашнего дня.11.02.2021 / 11.02.2021,
Краснодарские Известия
Краснодарские Известия
Комета по имени Рыбкин: кто создал краснодарский Дом офицеров
Екатеринодарские купцы-учредители, решили построить собственный новый клуб. Здание должно быть двухэтажным, вместительным, с большим концертным залом, со всеми строительными достижениями того времени. Конкурс выиграл еще неизвестный тогда архитектор Михаил Рыбкин11.02.2021 / 00.00.0000,
Популярная Механика
Популярная Механика