RSS

Андрей Камакин

статьи:

18.12.2012

Москва, центр... // Итоги №51 / 862, 17.12.2012

Где разместится правительственный квартал, какая судьба уготована Дому правительства и парламентскому центру, что ждет в Петербурге судей Верховного и Высшего арбитражного судов и о прочих деталях «великого переселения» власти в интервью «Итогам» рассказывает управляющий делами президента РФ Владимир Кожин.
19.11.2002

Москва без москвичей // Итоги №46 / 336, 19.11.2002

В Госстрое РФ подготовлен экзотический план развития Москвы. В соответствии с ним, в городе появятся зоны, в которых разместятся практически все органы госвласти. При этом в самом мегаполисе оставят ровно половину нынешнего населения. Остальным москвичам, по замыслу Госстроя, удобнее будет в Подмосковье.