08.02.2011
статьи:
7 вопросов Владимиру Григорьеву, архитектору обрушившегося гипермаркета «О’кей». О том, почему падают крыши // Русский репортер №04 (182) , 03.02.2011
ЧП в Санкт-Петербурге, где прямо на головы покупателей рухнула крыша гипермаркета «О’кей», осталось почти не замеченным на фоне теракта в Домодедово...23.07.2010
У строителей "Охта-центра" и президент не такой, и Монферран не тот // ЗакС.Ру, 22.07.2010
Одновременно с появлением нашумевшего определения Конституционного суда РФ, касающегося "Охта-центра", ОДЦ "Охта" по стечению обстоятельств организовал пресс-конференцию, на которой планировал высказать свою позицию по еще одной громкой теме последних дней — взаимоотношения Петербурга и ЮНЕСКО по поводу небоскреба.
18.06.2010
Нежеланное религиозное имущество // ЗакС.Ру, 18.06.2010
Госдума приступила к рассмотрению нашумевшего федерального законопроекта "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения". В защиту будущего закона приводят мнения деятелей Русской православной церкви, добавляя, что "другие конфессии тоже не против".
01.10.2009