RSS

Александр Герасимов

статьи:

Москва: было – стало. На городскую архитектуру надо смотреть снизу вверх
16.04.2009

Москва: было – стало. На городскую архитектуру надо смотреть снизу вверх // Независимая газета Ex libris, 16.04.2009
http://exlibris.ng.ru/fakty/2009-04-16/3_salo.html?mthree=9

В зале художественной литературы дома книги «Москва» состоялась встреча с авторами фотопутеводителя «От снесенного Военторга до сгоревшего Манежа» - Михаилом Гольдштадтом и недавним лауреатом Горьковской литературной премии Александром Васькиным.