23.03.2021
статьи:
ЖК «Селигер Сити»: собственный курорт во дворе дома // Urbanus
ЖК «Селигер Сити» от девелопера MR Group стал лауреатом премии Urban Awards 2020 в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» - проект просто очаровал всех членов жюри на очных выездах, поэтому не рассказать о нем в нашей рубрике было бы кощунством. Тем более, только стартовали продажи в третьей очереди комплекса.12.02.2021
Скуратов: на Остоженке не получилось, как в Париже // Арендатор
Сергей Скуратов, создатель архитектурного бюро Sergey Skuratov Architects признался, что при создании премиальных домов на Остоженке предполагалось, что жители будут жить как в Париже - спускаться из своих квартир в небольшие кофейни и ресторанчики на первых этажах, общаться и совместно проводить время, но французский аналог не получился.
27.08.2008
О чем молчат столичные подземелья? // Арендатор, 26.08.2008
Москва продолжает упорно расти не только вширь, но и вглубь. И если раньше застройщики ограничивались одним или несколькими подземными этажами при возведении торговых комплексов, то теперь очередь дошла и до использования подземных площадей под железнодорожным полотном.
26.08.2008