RSS

Дмитрий Флорин

статьи:

Cнимать или не снимать. Оказывается, что на 159 московских улицах и переулках нельзя фотографировать без специального разрешения
20.03.2008

Cнимать или не снимать. Оказывается, что на 159 московских улицах и переулках нельзя фотографировать без специального разрешения // Московский корреспондент, 17.03.2008
http://www.moscor.ru/stolica/cnimat_ili_ne_snimat/

В Москве и Московской области фотографировать без разрешения Федеральной службы охраны нельзя никому. Такую информацию, со ссылкой на «представителя Федеральной службы охраны», распространила в минувшую среду «Новая газета»