16.04.2021
статьи:
Николай Ступников. На тюменской набережной обретет вторую жизнь здание первой городской электростанции // ИА «Тюменская линия»
В Тюмени завершается реставрация архитектурного памятника - здания первой городской электростанции на ул. Госпаровская, 21, построенного в 1893 году. Об этом корреспонденту информагентства "Тюменская линия" сообщил руководитель архитектурного бюро "А61" Дмитрий Морозов.
09.03.2021
Архитекторы из Нидерландов поделятся опытом на Градостроительном форуме в Тюмени // ИА «Тюменская линия»
О преображении городских пространств с учетом их исторической ценности расскажет архитектор из Нидерландов Кейс Донкерс на Градостроительном форуме в Тюмени, который пройдет с 16 по 18 марта. Об этом сообщает Главное управление строительства региона.
23.09.2014
Ирина Шемякина. Памятник архитектуры в Тюмени может перейти в федеральную собственность // ИА «Тюменская линия», 22.09.2014
Памятник архитектуры, расположенный в Тюмени на ул. Республики, 44 с прилегающим земельным участком, который использует Тюменская медицинская академия по долгосрочному договору аренды, предлагается передать из муниципальной собственности города в федеральную.
Избранные авторы:
Пресса:
Блоги:
09.04.2021 / 00.00.0000,
Auto Журнал
Auto Журнал
Bentley построит в Майами небоскрёб с автомобильным лифтом
Компания Bentley представила детали проекта под названием Bentley Residences. Британская фирма собирается построить в Майами 60-этажный небоскрёб на 200 резиденций. Каждая квартира получит не только роскошный вид на океан, но и лифт для автомобилей.01.04.2021 / 00.00.0000,
Популярная Механика
Популярная Механика
В Англии построят здание из ракушек и пробок от вина
Многие из нас не задумываясь выбросили бы панцирь от омара, раковины от устриц и пробки от вина. Однако архитектурное бюро BakerBrown нашло применение отходам! Они могут послужить строительным материалом для создания более экологичных зданий. Возведение одно из них уже запланировано в Англии.23.03.2021 / 00.00.0000,
Фокус
Фокус