RSS

Анастасия Бокова

статьи:

Побитая рекордами. Путь Москвы к строительным рекордам оказался чуть более тернистым, чем можно было ожидать
27.04.2009

Побитая рекордами. Путь Москвы к строительным рекордам оказался чуть более тернистым, чем можно было ожидать // Ведомости Smart Money 15 (153) , 27.04.2009
http://www.smoney.ru/article.shtml?2009/04/27/11134

Если столичному стройкомплексу чего и не хватало до кризиса, так это размаха — денег было хоть отбавляй. Бюджет Москвы сравнялся с нью-йоркским, а девелоперы наслаждались работой в городе с одним из самых дорогих рынков недвижимости. Но подлинное удовлетворение состояло в том, чтобы утереть нос конкурентам — мировым мегаполисам с их непомерными градостроительными амбициями.
18.08.2008

Нерусская деревня. Девелоперы превращают подмосковные поселки в бутафорскую Европу. Смысл? // Ведомости SmartMoney 30 (120) , 18.08.2008
http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/08/18/6064

Сделав покупки на Бонд-стрит и забрав ребенка из Итона, владелец особняка поспешит домой — в Гайд-парк. Подобный маршрут покажется топографическим наваждением, если не знать, что речь идет не о британской столице, а об очередном коттеджном поселке в Подмосковье, носящем имя известного лондонского парка.