Концепция Архитектурной выставки выстраивается вокруг темы "НЕСЛУЧИВШЕГОСЯ БУДУЩЕГО", в которой будут представлены нереализованные проекты переустройства Кёнигсберга-Калининграда, его немецкого, советского и российского периодов. Выставка архитектурных проектов «Неслучившееся будущее» открыта 1,2,3 октября и все последующие дни месяца.
Для контактов: тел. 53-59-34, e-mail: [email protected][email protected] Меликян Елена Арамовна, Минакова Раиса Даниловна. Пресс-служба КОСАР
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.