пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

МасТТех на Арх Москве 2023

круглый стол Инженерное проектирование
  дата: 24.05.2023 - 27.05.2023
  город: Москва
  адрес: Гостиный двор, Ильинка, 4
  ссылки: archmoscow.ru
  Инжиниринговая компания «МасТТех» примет участие в деловой программе Международной выставки-форума архитектуры и дизайна АРХ Москва
 
Береговой-2, Корпус-1, секция 14 модульные фасады
Береговой-2, Корпус-1, секция 14 модульные фасады
Фотография предоставлена МасТТех
связанные события:
24.05.2023 - 27.05.2023
выставка

Арх Москва 2023
пресс-релиз:
Инжиниринговая компания «МасТТех» примет участие в деловой программе Международной выставки-форума архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая  состоится 24-27 мая 2023 года в Москве в Гостином дворе,  и выступит организатором мастер-класса «Архитектор и системодатель: на примере фасадов различной сложности». Его проведет архитектор Сергей Попов (руководитель фасадного направления архитектурного бюро «СПИЧ»). Он расскажет о важности взаимодействия архитектора с системодателем и интересных инженерных решениях на объектах, которые были успешно воплощены в жизнь архитектурным бюро «СПИЧ» и компанией «МасТТех». Мероприятие состоится 25 мая в 14.00 в павильоне «Умное». 

Плодотворное сотрудничество инжиниринговой компании «МасТТех» и архитектурного бюро «СПИЧ» привело к тому, что в Москве появились архитектурные объекты, определяющие современное лицо города. Это «Савеловский сити», «Метрополия», «Пресня Сити», «Сильвер», «Фили Сити», «Jazz» и другие. На них установлены архитектурные алюминиевые системы Masttech. Объекты демонстрируют инжиниринговые возможности компании «МасТТех». Сложные решения по импостам, интересные  окна и декоративные элементы, большие габариты открывания, периферийные устройства и элементы были разработаны конструкторским бюро «МасТТех» под конкретные объекты и задачи, поставленные архитекторами. На мастер-классе Сергей Попов расскажет о том, как решались эти задачи, а также уделит внимание следующим вопросам:
  • Предпосылки и разработка деталей уникальных фасадов,
  • Разработка уникальных решений,
  • Возможности интеграций систем в фасадные конструкции,
  • Помощь в прохождении экспертизы,
  • Выявление ошибок и нештатных ситуаций.
Отечественная инжиниринговая компания «МасТТех» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2008 года, проектирует и производит архитектурные алюминиевые системы Masttech, которые позволяют производить весь спектр светопрозрачных конструкций. От балконного остекления для витражных систем со скрытой створкой, в том числе противопожарных.

Компания предлагает готовые решения, из которых большой популярностью пользуются следующие: Masttech 22 и Masttech 24 – Системы холодного остекления предназначены для комплексного остекления балконов, лоджий и витражей, в том числе с выносом за плиту перекрытия.
Masttech 38 и Masttech 50 – Фасадные стоечно-ригельные системы для изготовления фасадных конструкций с прижимной планкой, структурных и полуструктурных фасадов.
Masttech 61 – Теплая оконная система профилей для массового строительства, в которой для оптимизации цены применяется фурнитура от систем ПВХ.
Masttech 67 и Masttech 71 – Теплая оконно-дверная система, предназначенная для изготовления витражных конструкций. При установке с выносом за плиту перекрытия работы ведутся изнутри помещения.
Allegno 100 – Алюмо-деревянная система профилей с преимуществами алюминиевых профильных систем и эстетикой натурального дерева.

Эти системы могут быть переработаны под требования заказчика. Конструкторское бюро «МасТТех» в максимально короткие (до 6 недель) сроки может разработать и решение под конкретный объект. Например,  для ЖК премиум-класса «Береговой-2» была с нуля разработана модульная система Masttech Element. В настоящее время поставка модульных конструкций Masttech для ЖК «Береговой-2» завершена на 90%.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки