Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

22.10.2017

Архи-события: 23–29 октября

Интенсив «Алгоритмическое проектирование» в МАРШ, экскурсия в бюро DNK ag, мастер-класс Бориса Левянта и лекция от CITIZENSTUDIO.

В МАРШ пройдет день открытых дверей интенсива PRO «Алгоритмическое проектирование», который стартует уже 28 октября. На встрече с преподавателями и куратором курса можно будет узнать все подробности программы и задать вопросы. Также в рамках мероприятия с лекцией «Практическое применение алгоритмов» выступит один из преподавателей интенсива Сергей Дмитриев.

25 октября школа «ТОЧКА РОСТА архитектурные практики» приглашает на экскурсию в бюро DNK ag. Встречу проведут Даниил Лоренц, Наталья Сидорова и Константин Ходнев. Октябрьским гостем проекта «Архиректурный год» станет Борис Левянт. Архитектор проведет мастер-класс, после которого гостей ожидает свободное общение, обмен мнениями и идеями. Также в этот день можно посетить лекции в Школе наследия – «Царь домов» Рустама Рахматуллина и «Игорь Грабарь. Миф и человек» Юлии Клименко.

Фотография предоставлена пресс-службой выставки WOOD WORKS
Фотография предоставлена пресс-службой выставки WOOD WORKS

С 26 по 28 октября на трех площадках в Москве пройдет очередная сессия проекта «Архитектура и свобода», организованного Фондом Фридриха Науманна, Гёте-Институтом и школой МАРШ. Тема на этот раз – «Архитектура и соучастие».

Сразу три отраслевые выставки начнут работу в четверг в Крокус Экспо – «Деревянный дом», «Красивые дома» и «Салон интерьеров».

В ЦДХ с 27 по 29 октября будет работать открыта выставка современного дизайна и мебели, изготовленной вручную, – Wood Works. А в Центральном доме архитектора в пятницу руководители творческой группы CITIZENSTUDIO Михаил Бейлин и Даниил Никишин выступят с лекцией «Образы жизни».