пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Стажировка в Школе картонного дизайна «Complete Cardboard»

семинар арт-лайф Арт
  дата: 02.09.2013 - 23.09.2013
  город: Москва
  адрес: ЦКИ "Меридиан". м. "Калужская", ул. Профсоюзная, д.61
  организатор: школа картонного дизайна "Complete Cardboard"
  ссылки: cardboardia.info
madeincardboardia на www.facebook.com
  Осенний набор в школу на базе мастерской "Сделано в Картонии"
  пресса-статьи:
  Стажировка в Школе картонного дизайна «Complete Cardboard» , 17.09.2013
 
пресс-релиз:
На осень 2013 года мы предлагаем курс полного погружения в картон на 2 недели. Программа рассчитана на художников и дизайнеров, а также студентов соответствующих направлений, у которых уже есть опыт работы с различными материалами. У вас появится возможность включится в процесс работы над текущими проектами мастерской. От простых задач вы будет переходить к более сложным. Вы попробуете себя в проектировании и создании декораций, мебели и арт-объектов, элементов оформления пространств и мероприятий из картона и бумаги. Вы будете работать как самостоятельно, так и совместно с постоянными участниками программы.

Спец. курсы школы:

1)  "Для иллюстраторов" - предлагаем художникам присоединиться к нам, чтобы совместно научится создавать красивые объемы из картона, а также плоские композиции. Иллюстраторы во время стажировки получают специальные задания.

2) "Стажировка выходного дня" -  мы предоставляем возможность тем, у кого есть время приходить в мастерскую только в выходные дни. В течение месяца, выполняя индивидуальные и коллективные творческие задания, вы научитесь придумывать и излагать в картоне короткие истории (лишь 10 слайдов), которые вы презентуете в конце программы мастерам и экспертам. Каждую стажировку мы экспериментируем - то снимаем стоп-моушен, то оживляем ширму при помощи видео-меппинга. Группа выходного дня формируется не только из дизайнеров и художников, регистрация открыта также для фотографов, операторов организаторов-менеджеров, которые хотят получить новый уникальный


Первую группу осенней стажировки мы набираем с 2 сентября 2013 года. Далее график согласовывается индивидуально.

Участие бесплатное, на конкурсной основе. Количество мест ограничено.
Запись на собеседование открыта постоянно.

В случае успешного прохождения курса  вы получите новых друзей, опыт и возможность постоянной или проектной работы в мастерской "Сделано в Картонии".


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки