пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Бумажные игры с Авангардными испанцами Tres Tintas

презентация дизайн Дизайн
  дата: 28.05.2011
  город: Москва
  адрес: Смоленский бульвар, 2 (шоу-рум АРТЕ ДОМО)
  организатор: АРТЕ ДОМО
  контакты: тел. +7 495 925 05 61; эл. почта [email protected]
  ссылки: Сайт компании ARTE DOMO
  День, посвященный веселью с детьми и их родителями
 
связанные события:
  26.05.2011 - 05.06.2011
фестиваль

III фестиваль современного испанского дизайна
  12.05.2011 - 17.06.2011
выставка

Город под названием Испания
пресс-релиз:

5 июня подошел к завершению III Фестиваль Современного Испанского дизайна. Начиная с 26 мая шоу-рум АРТЕ ДОМО впервые открыл двери для всех желающих!За эти дни мы успели очень много!

Вместе с Альберто Бермехо (арт-директор Tres Tintas) играли с детьми в бумажные игры, узнали много нового о дизайне обоев. Дети уходили радостные и немного уставшие, родители довольные и с мыслями о ремонте детской комнаты.

Теплым летним вечером общались с коллегами и изучали историю тканей с Хесусом Гарабиетой (арт-директор Gaston y Daniela).

Преподаватель школы детали Анна Пронская увлекательно и доступно для всех провела мастер-класс «Навыки подбора для начинающих дизайнеров» – на примере подбора интерьера с обоями Tres Tintas, тканями Gaston y Daniela и коврами от Nani Marquina.

Приятным сюрпризом оказалась лекция Рафаэля Шафира, посвященная тканям в интерьере и тому, как Архитектор может нестандартно использовать ткани для реализации своих творческих идей – аудитория шоу-рума была переполнена, беседа затянулась на четыре часа, вместо запланированных двух.

Будем рады учесть ваши замечания и предложения для того, чтобы в дальнейшем наши мероприятия становились только лучше!

Все комментарии можно оставить по адресу [email protected]

Спасибо за участие и до новых встреч в ARTE DOMO!


Предварительная информация

Шоу-Рум ARTE DOMO - обычно это закрытое рабочее пространство для встреч ПРОФЕССИОНАЛОВ – АРХИТЕКТОРОВ, ДЕКОРАТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ.


Сегодня МЫ РАДЫ СООБЩИТЬ, 26 МАЯ ПО 4 ИЮНЯ ARTE DOMO ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!ЖДЕМ ВАС на  мастер-классах и специальных мероприятиях! У вас появляется уникальная возможность окунуться в мир дизайна современных интерьеров.

Регистрироваться на мероприятие можно:
по телефону +7 495 925 05 61  и по электронной почте [email protected]

28 мая 2011 года барселонская компания Tres Tintas – один из самых смелых производителей обоев в Европе –  устраивает в Москве праздник «Бумажные игры». Арт-директор Tres Tintas Альберто Бермехо лично расскажет о новой коллекции «Жили были», адресованной детям. Коллекция пробуждает воображение с помощью чудесных историй и волшебных сказок. Кроме традиционных обоев, в ней есть настенные панно, ткани и тюль.

На праздник приглашаются взрослые с детьми и без – архитекторы, декораторы и люди, интересующиеся передовым европейским дизайном.

 «Бумажные игры» – это возможность напрямую пообщаться с представителем легендарной барселонской школы дизайна, узнать о последних тенденциях в производстве обоев, пообщаться с коллегами, выбрать авангардные обои для себя и ребенка.

ARTE DOMO
C момента своего создания компания работает с высокими интерьерными тканями и обоями и более 12 лет последовательно развивается в этом направлении. Мы стремимся быть компанией западного качества, современной, не боящейся экспериментов.
Шоу-рум ARTE DOMO находится в одном из самых престижных мест Москвы и оборудован для максимально удобной работы профессионалов: текстильных бюро, дизайнеров, декораторов, архитекторов.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки