пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Объявление результатов и торжественная церемония награждения лауреатов Смотра-конкурса СМА «Золотое сечение»

презентация современная архитектура
  дата: 26.04.2011 18:00
  страна: Россия
  город: Москва
  место: Центральный дом архитектора
Гранатный пер., 7-9, м. Баррикадная
  организатор: Союз московских архитекторов (СМА)
  контакты: ответственный секретарь Смотра
Кереметчи Елена Глебовна
телефон +7(495) 690-30-06
e-mail keremetchi@mail.ru
  ссылки: www.zs-konkurs.ru
www.moskvarch.ru
  В Центральном Доме архитектора состоится объявление результатов и торжественная церемония награждения лауреатов Смотра-конкурса Союза московских архитекторов «Золотое сечение».
 
связанные события:
10.03.2011
конкурс

Смотр-конкурс «Золотое сечение 2011»
пресс-релиз:
На XIX Ежегодной конференции СМА были объявлены номинанты конкурса.

Проекты:
1.Кузница
Архитекторы. П. Виноградов, А. Новикова
2. Загородный дом на берегу реки Москвы "Ручейник"
Покровский Александр Игоревич, Кучинская Татьяна Владиславовна
3. Ледовый дворец, г. Щелково, ул.Строителей, д. 10
Васильев Михаил Федорович, Макаров Николай Андреевич, Мясникова Ирина Владимировна, Трусова Ольга Михайловна.

Реализация
1."МОСТ" в дачном поселке «Назарьево»
Белоусов Николай Владимирович
Логинова Карина Георгиевна

2.Жилой комплекс на ул. Остоженка
Архитекторы: Сергей Киселёв, Алексей Медведев, Михаил Серебряников инженеры: Игорь Шварцман, Юрий Браславский, Ольга Аксёнова, Алла Рысакова, Виталий Сергеев, Александр Крылов, Игорь Радин, Евгений Кирюханцев конструкторы: Александр Коршунов, Светлана Аренина

3. Многофункциональный комплекс «Линкор»
Архитекторы: Кузьмин А.В., Боков А. В., Ленок В. Я., Лукомский В.В. при участии: Чаленко В.В., Адикаев В.А., Буш М.В., Гладких А.А., Козоброд Е.Е., Лютов Е.М., Фурсов В.Н. Конструкторы: Елецкий Г. А., Буш М.В., Кречкович М.

4. Станция Волоколамская Митинско-строгинской линии Московского метрополитена
Архитекторы: Орлов Александр Юрьевич, Некрасов Александр Владимирович, Сычева Виктория Олеговна, Рзянин Дмитрий Сергеевич, Бурлаков Алексей Игоревич. Конструкторы: Лысенкова Людмила Александровна, Жеребцов Роман Евгеньевич, Авдеева Нина Сергеана. Главный инженер проекта: Шмерлинг Владимир Александрович.

5.ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод).

1. ТрубоЭлектроСталеплавильный Цех \"Высота 239\". (Фасады;Интерьеры)
2. Реновация фасадов пром.объектов территории (фасады)
Илышев Сергей Васильевич-руководитель творческого коллектива (ГАП) Юданов Владимир Владиленович-руководитель творческого коллектива (ГАП) Николаев Михаил Васильевич - руководитель творческого коллектива (ГИП) Глазунов Антон Вячеславович - архитектор Мякишева Ирина Юрьевна - дизайнер Сатуева Мадина Олеговна - дизайнер Саяхов Айдар Вазихович - дизайнер

6. Центр особоохраняемых территорий "Экоцентр Нуви Ат"
Архитекторы: Лукомский В.В., Лукомская И.В., Лукомский А.В., при участии Морозова Ю.А. конструкторы: Азаренко И.Н., Томилов Н.А.

7. Дом Лобанова-Ростовского
Архитекторы: Мудров Г.В. - главный архитектор, научный руководитель объекта, руководитель авторского коллектива Канаев М.Б. - ГАП Соколовский Д.В. - ГАП Макаревич А.К. - ГИП Кононенко Н.А. - инженер-конструктор Тихомиров А.В. - инженер-технолог Датиева Н.С. - искусствовед ООО "Мэрал-студия" Полянцев Е.В. - генеральный директор, руководитель авторского коллектива Мовчан Е.А. - ГАП Андрианова А.П. - инженер Гулина И.В. – архитектор.


Рейтинг@Mail.ru
Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки
Система Orphus
Нашли опечатку Orphus: Ctrl+Enter