В семье все включено: и радость, и грусть, и смех, и слезы, и все самые непростые темы. Возможно, поэтому только в семье получается о сложном и важном говорить просто.
В этом году художниками «Архстояния Детского» станут семьи-династии, у которых все включено: есть и связь поколений, и творческий тандем, обмен компетенциями и настоящая близость. Участники заговорят друг с другом и с нами на самые серьезные темы, объединив всех в большую фестивальную семью.
В нашей семье общение ведется на языке искусства, музыки, театра и игр. У нас много языков! Поэтому и конкурс в этом году — мультидисциплинарный: можно придумать арт-объект для сожжения или сочинить сказку, прислать рисунок на спящей маме (или папе!), выступить модельером или режиссером-аниматором.
7 номинаций — значит сразу 7 победителей и реализованных проектов! Выбирайте направление себе по душе или подавайтесь сразу на несколько — количество заявок от одного участника не ограничено!
Подробнее о конкурсе и фестивале читайте по ссылке.
Ждем ваши работы до 7 апреля. Напоминаем, что главные участники конкурса — дети! А вы, родители, можете стать частью их проектов, но самостоятельные работы взрослых рассматриваться не будут.