пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Дворец бракосочетания в Губкине

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 06.09.2021
  dead-line подачи проектов: 13.10.2021
  тема: Архитектура
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд - 1,1 млн рублей
  организатор: Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области
  ссылки: Страница конкурса>>>
  постройка: Дворец бракосочетания в Губкине
    Дворец бракосочетания в Губкине
    Дворец Бракосочетания в Губкине
  Открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции Дворца бракосочетания по ул. Космонавтов в г. Губкине Белгородской области
  Конкурс проводится в два этапа. Первый – квалификационный отбор. На втором финалисты займутся разработкой проектов. Задача – предложить уникальный образ и планировочные решения для новой архитектурно-градостроительной доминанты Губкина, деликатно вписать новый объект в городскую среду.
  пресса-статьи:
  Лебедь и кольца , 26.11.2021
 
пресс-релиз:
Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области информирует, что с 9 августа по 27 октября 2021 года в городе Губкине Белгородской области будет проведен открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции Дворца бракосочетания по ул. Космонавтов в г. Губкине Белгородской области.

Заказчик Конкурса: муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» Губкинского городского округа.

Организатор Конкурса: управление архитектуры и градостроительства Белгородской области.

К участию в Конкурсе приглашаются проектные организации, имеющие опыт в области архитектурно-градостроительного проектирования общественных зданий, в разработке дизайн-проектов интерьеров общественных зданий.

Задачами Конкурса являются:
- разработка концепций на основе анализа градостроительного контекста зоны размещения территории конкурсного проектирования;
- получение уникального архитектурного образа и планировочных решений Дворца бракосочетания – новой архитектурно-градостроительной доминанты г. Губкина;
- получение дизайн-проектов интерьеров основных помещений Дворца бракосочетания (зала торжественных регистраций, комнаты жениха и невесты, холла для гостей) в едином стилевом решении с архитектурой здания;
- создание связанности территории проектирования с окружающими жилыми и общественными пространствами;
- создание планировочной структуры комфортной и качественной городской среды, сочетающей общественные зоны Дворца бракосочетания, пешеходные связи с элементами градостроительной структуры окружающей территории района.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – квалификационный отбор участников. По итогам Первого этапа будут отобраны шесть участников. Второй этап – разработка Конкурсных предложений, выбор Финалистов и Победителя Конкурса.

Общий призовой фонд конкурса, включающий все налоги и сборы, составляет 1 100 000 (один миллион сто тысяч) рублей.
    I место – 500 000 рублей,
    II место – 350 000 рублей,
    III место – 250 000 рублей.

Прием заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться по электронной почте Организатора (oblarchi@mail.ru) с 9 августа по 6 сентября 2021 года. Узнать подробнее об условиях Конкурса можно на сайте Организатора: uaig31.ru.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки