пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Autodesk University 2020

конференция Инженерное проектирование
  дата: 18.11.2020 - 20.11.2020
  организатор: Autodesk
  ссылки: Регистрация>>>
  Цифровая конференция пользователей Autodesk.
 
связанные события:
  03.10.2019
конференция

Autodesk University Russia 2019
  04.10.2018
конференция

Autodesk University Russia 2018
  13.10.2015
конференция

Autodesk University Russia 2015
  02.10.2014
конференция

Autodesk University Russia 2014
  03.10.2013
конференция

Autodesk University Russia 2013
пресс-релиз:
На этой неделе Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK) встретит новаторов со всего мира: дизайнеров, инженеров, строителей и разработчиков, - на цифровой конференции Autodesk University (AU) 2020. Мероприятие в подобном формате будет проводиться впервые. Традиционно Autodesk проводила ежегодные конференции AU по всему миру в очном формате. Переход на цифровую платформу в этом году обусловлен серьезными проблемами, связанными с COVID-19. Новый виртуальный формат мероприятия даст участникам возможность изучить новые способы разработки, проектирования и создания объектов безопасно для здоровья.
 
В России это интерактивное мероприятие будет проходить с 18 по 20 ноября 2020 года. Специально для участников из России пройдут мастер-классы и панельные сессии, посвященные актуальным проблемам цифровой трансформации, строительства, проектирования, а также практические сессии по возможностям продуктов Autodesk. С полным списком мероприятий на русском языке можно ознакомиться здесь. Открывать локальную часть Autodesk University будет Николай Дубовицкий, региональный руководитель Autodesk в России и СНГ, который расскажет о задачах, стоящих перед компанией в России и поделится видением о новых возможностях для проектирования и производства в России.
 
«На пленарной сессии, с которой начнется наша конференция, мы поделимся своим видением того,  как технологии и новаторские подходы влияют на то, что мы делаем, и на то, как мы это делаем. Вы узнаете, как компании внедряют кастомизированные решения на производстве, взаимодействуют  между удаленными командами, создают виртуальные трехмерные модели, чтобы лучше производить и строить в реальном мире, - говорит Николай Дубовицкий. -  Мы надеемся, что с помощью Autodesk University посетители смогут подумать о тех изменениях, которые они хотели бы осуществить в этом году, и по-новому взглянуть на то, что может стать реальным в ближайшие годы. В России и СНГ наши партнеры уже сейчас показывают, что инновации и лучшие подходы к проектированию,  промышленному дизайну и производству помогают достичь новых высот».
 
Стартует первый день конференции AU 2020 с непрерывной восьмичасовой трансляции программы в прямом эфире. В самом начале пройдет общая сессия с президентом и главным исполнительным директором Autodesk Эндрю Анагностом (Andrew Anagnost) с участием партнеров и клиентов, среди которых руководитель инженерного отдела Building Design Partnership Джеймс Хепберн (James Hepburn), руководитель проекта новых разработок Decathlon Чарльз Камбианика (Charles Cambianica), а также супервайзер визуальных эффектов в LAIKA Studios Стив Эмерсон (Steve Emerson). Вместе они рассмотрят развивающиеся отрасли, которые на протяжении 2020 года применяли различные технологии для своего развития, а также раскроют роль автоматизации и анализа данных в расширении возможностей новаторов приспосабливаться к условиям новой реальности и достигать прогресса.  
 
«Для нас Autodesk University всегда служит прекрасным поводом пообщаться с клиентами и партнерами, и этот год не станет исключением, даже несмотря на то, что мы впервые проведем мероприятие полностью в цифровом формате – рассказывает Лиза Кэмпбелл (Lisa Campbell), директор по маркетингу и старший вице-президент по вопросам стратегии ведения бизнеса и маркетинга в Autodesk. – Этот шаг в сторону цифровых технологий даст возможность дистанционно связаться друг с другом и обменяться опытом абсолютно по-новому. Решение задач и внедрение инноваций - это то, на чем специализируется наше огромное сообщество. Отрадно думать, на что способны люди, объединившись, независимо от того, в какой точке мира они находятся».
 
Среди прочих ключевых моментов программы первого дня конференции AU 2020 имеется три тематических доклада о том, как благодаря технологиям Autodesk сотрудникам компаний удается развиваться в нашем постоянно меняющемся мире.
 
В ходе доклада, посвященного вопросам архитектуры, проектирования и строительства, руководство Autodesk вместе с Мариусом Яблонскисом  (Marius Jablonskis), менеджером по технологиям Norconsult, проанализирует существенные изменения в отрасли, произошедшие в 2020 году, а также как сотрудники применяют технологии, чтобы превратить возникшие проблемы в возможности и оставаться на плаву. Затем к Autodesk присоединится вице-президент компании Hyundai и основатель New Horizons Studio Джон Су (John Suh), чтобы обсудить внедрение таких технологий как генеративный дизайн в проектировании и на производстве, а также стратегии непрерывного перехода на цифровые технологии в будущем. И напоследок супервайзер по визуальным эффектам из LAIKA Studios Стив Эмерсон (Steve Emerson) расскажет участникам,  как Autodesk помогает их коллективу, а также многим сотрудникам в индустрии “Медиа и Развлечения” лучше поддерживать связь, взаимодействовать между собой и внедрять инновации благодаря облачным и потоковым решениям.
 
Онлайн-конференция, в ходе которой пройдут занятия, круглые столы, тематические дискуссии, отраслевые встречи, продлится три дня, до 20 ноября включительно. По запросу все материалы сессий, событий и мероприятий конференции будут предоставлены для просмотра участникам, которым не удалось подключиться к трансляции AU 2020 в прямом эфире.
 
Autodesk также перенес в цифровой формат выставку AU Expo, чтобы все участники могли виртуально посетить ее, не выходя из дома. AU Expo будет работать круглосуточно на протяжении всей конференции и продлится 30 дней. На ней будут представлены более 100 поставщиков решений и новейших технологий, способствующих развитию таких отраслей как архитектура, проектирование и строительство; промышленность; медиа и развлечения. Участники AU могут посетить удобные виртуальные выставочные стенды, чтобы посмотреть видео, загрузить соответствующие материалы, посетить демонстрации и связаться напрямую со специалистами, чтобы получить более подробную информацию.
 
Дополнительную информацию об объявлениях, инициативах и разработках, связанных с конференцией AU 2020, можно найти в блоге Autodesk в разделе ADSK News, начиная с 18 ноября 2020 года.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки