пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Wood Works 6

выставка Дизайн
  дата: 07.12.2018 - 09.12.2018
  город: Москва
  адрес: Центральный дом Художника (ЦДХ)
Крымский вал, 10
  ссылки: woodworks.show>>>
  Выставка современного дизайна и мебели, изготовленной вручную.
 
связанные события:
  15.05.2019 - 19.05.2019
выставка

Wood Works 7
  25.05.2018 - 27.05.2018
отраслевая выставка

Wood Works 5
  27.10.2017 - 29.10.2017
отраслевая выставка

Wood Works 4
  12.05.2017 - 14.05.2017
выставка

Wood Works 3
  28.10.2016 - 30.10.2016
отраслевая выставка

Wood Works 2
  01.04.2016 - 03.04.2016
отраслевая выставка

Wood Works 1
пресс-релиз:
7-9 декабря 2018  в ЦДХ состоится шестая выставка столярного искусства и дизайнерской мебели от местных производителей WOOD WORKS. Экспозиция займет весь третий этаж ЦДХ и вместит в себя наиболее активно работающих на рынке мастеров, дизайнеров и производителей мебели на заказ и малыми сериями. На выставке можно будет убедиться, что предметы обстановки и декора от локальных дизайнеров и производителей можно и нужно покупать и заказывать прямо сейчас.

Среди участников как уже известные посетителям предыдущих событий WOOD WORKS участники, такие как Belsi Home, Uniquely, AZFurniture, Villeewood, Хронотоп, MDEHouse, Естественный отбор, так и интересные коллективы впервые решившие представить свои творения широкой аудитории в “оффлайне”: The Sarai, Один Гений, Sedoviko, Playply, Muna, Moftloft, Custom Woodworks Moscow, Reyka, Industrialstudio, Twinswood, Tik&buk.

Кроме московских компаний, на выставку приедут экспоненты из Екатеринбурга, Тольятти, Волгограда, Саратова, Нижнего Новгорода, Ярославля.

В этом сезоне выставка будет расширена за счет дополнительной программы. Так, в третий раз состоится ежегодный смотр конкурс “Прототипы и Разработки”, который обозначит все новое и перспективное из того что происходит в отечественном предметном дизайне. Любой молодой дизайнер может бесплатно представить готовый прототип или макет придуманного им объекта, показать его многотысячной аудитории WOOD WORKS, обсудить работу с коллегами по цеху и найти заказы на производство. “Прототипы и Разработки” в этот раз пройдут в партнерстве с Кафедрой "Дизайн мебели" МГХПА им. Строганова, которые представят лучшие работы своих студентов.

На отдельной площадке пройдут лекции о предметном и интерьерном дизайне применительно к российской действительности, трендах и направлениях, и о том, как российской компании пробиться на западный рынок. В числе спикеров историк дизайна и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Артем Дежурко, дизайнер и владелец компании FUGA Яна Османова, искусствовед, арт-директор Школы дизайна "Детали" Вероника Андрихова. Полный график лекций будет опубликован на нашем сайте.

Фестиваль и выставка WOOD WORKS будет проходить на протяжении трех дней. В пятницу, 7 декабря, по традиции выставку в основном посетят профессионалы:  архитекторы, дизайнеры , декораторы, студенты. И все три дня двери открыты для всех, кто интересуется современным дизайном, любит изделия из натуальных материалов и свежие идеи, и находится в поисках решений для декорирования своего магазина, бара, ресторана, отеля офиса или дома.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки