пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Смотр-конкурс «Детское архитектурно-художественное творчество 2010»

конкурс национальный открытый арт-лайф
  dead-line регистрации: 31.08.2010
  dead-line подачи проектов: 14.10.2010
  дата объявления результатов: 17.10.2010
  тема: Архитектура
  страна: Россия
  город: Москва
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Союз архитекторов России
  контакты: +7 (495) 690-63-30, 690-62-13; zodchestvo@bk.ru
  ссылки: Подробнее на www.zodchestvo.com
  В рамках фестиваля «Зодчество 2010»
 

связанные события:
03.10.2015
премия

Детское архитектурно-художественное творчество 2015
26.08.2011 - 07.10.2011
конкурс

Смотр-конкурс «Детское архитектурно-художественное творчество 2011»
15.10.2010 - 17.10.2010
фестиваль

Зодчество 2010
01.07.2009 - 08.10.2009
конкурс

Смотр-конкурс «Детское архитектурно-художественное творчество». «Зодчество – 2009»
пресс-релиз:

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Культурное наследие в руках молодых»

1. ЗОЛОТОЙ  ДИПЛОМ
Награждается

Коллективная работа «Изразцы Старицкого Борисоглебского собора»
Преподаватель И.В. Арзамасцева
Изостудия «Зебра» (МДК  «Химволокно»), город Тверь, руководитель И.В. Арзамасцева

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация  «Будущее начинается сегодня»

2. ЗОЛОТОЙ  ДИПЛОМ
Коллективная работа «Оформление интерьера строящегося детского сада N98 "Планета детст-ва" с использованием работ учащихся 7-9 лет»
Руководитель проекта Е.А. Сафиуллина
Хураскина Ольга – «Пойдем!», преподаватель И.Р. Биккинин

Детская школа искусств № 6 «ДА-ДА!», город Набережные Челны, Республика Татарстан,
директор Г.А. Хайман

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Методика»

3. ЗОЛОТОЙ  ДИПЛОМ
Преподаватели И.М. Абаева, Н.С. Азнавурян, З.С. Андреева, Т.М. Базилевич, О.А. Бармаш, Е.А. Дурново, А.М. Матвиенко, И.Б. Орлова, Н.И. Пелепелина,
 И.И. Полукарова, И.В. Федорова
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Культурное наследие в руках молодых»

4. ЗОЛОТОЙ  ДИПЛОМ
Калимуллин Камиль, Комлев Виталий, Ибрагимов Айназ, Игнатьева Арина, Рыцына Вероника – «Стрекоза» (акция "Вторая жизнь стула")
Преподаватель А.Н. Москалев
Детская архитектурно-дизайнерская школа "ДАШКА" Казанского ГАСУ, город Казань, Рес-публика Татарстан, директор М.Ю. Забрускова

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Тематический конкурс  «Архитектура и природа»

5. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Награждается

Коллективная работа «Тверской модерн», преподаватели И.Ф. Лельчицкая, С.Н. Усольцева, А.Ж. Овчарова, И.В. Кузнецова, Е.В. Копнекина, Г.Ф. Камардина, С.В. Челедков, Л.А. Лазако-вич, А.А. Львова
Детская художественная школа им. В.А. Серова, город Тверь.

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Культурное наследие в руках молодых»

6. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Награждаются

Клюшникова Марина,  Дианова Елена, Иост Ирина, Фадеева Екатерина, Сухова Олеся, Короле-ва Татьяна – «Архитектура и архитекторы старой Пензы»
Преподаватели Е.Ю. Малкина,
А.С. Барбе, Н.В. Гречнева, Т.С. Маренникова
Лицей архитектуры и дизайна № 3, город Пенза, директор Т.В. Вукович

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация  «Будущее начинается сегодня»

7. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Шевченко Дарья – «Архилайн»
Преподаватель Г.Н. Киселева
Коллективная работа «Реализованный проект оформления больницы»
Преподаватель Г.Н. Киселева
Центр молодежного творчества. Детская студия архитектуры и дизайна «АрхиМодус»
город Тольятти

8. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Коллективная работа «Родной город сегодня и завтра»
Преподаватели И.С. Матяш, Е.А. Осипова, В.В. Лепешов, Т.Ю. Канкина
Детская архитектурно-художественная школа «Архимед», город Мытищи Московской области, директор И.С. Матяш

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Методика»

9. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватели О.В. Каракулов, С.А. Маряхин, А.Н. Москалев, Э.И. Нугманова,
Д.Н. Себельдина, Р.Х. Хабибуллина.
Детская архитектурно-дизайнерская школа «ДАШКА» Казанского ГАСУ, город Казань, Рес-публика Татарстан, директор М.Ю. Забрускова

10. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватель И.В. Клюшкин
Авторская дизайн-студия Игоря Клюшкина «Яблоко+», деревня Старая Колтушской волости Ленинградской области

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Тематический конкурс  «Архитектура и природа»

11. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Дианова Елена – «В живых сетях природы», преподаватели Е.В. Дмитриева, Е.Ю. Малкина
Антропова Юля, Тужилова Яна – «Рождение города», преподаватель Е.Ю. Малкина
Федотова Татьяна – «Проект выставочного павильона», преподаватель А.С. Барбе
Лицей архитектуры и дизайна № 3, город Пенза, директор Т.В. Вукович

12. СЕРЕБРЯНЫЙ  ДИПЛОМ
Коллективная работа – «Проект оформления планетария в школе космонавтики»
Преподаватели С.Г. Громко, А.В. Микрюкова
Детская художественная школа, город Железногорск Красноярского края,
директор А.В. Микрюкова

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Культурное наследие в руках молодых»

13. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Хавов Александр – «Средневековый замок», «Силуэты», Тян Валерий – «Средневековая кре-пость», «Силуэты», Каширина Алена – «Силуэты», Рафикова Рушания – «Силуэты», препода-ватели С.Р. Галимов, П.А. Спирченко
Профильные архитектурные классы «Колорит» МАОУ СОШ № 12, город Тобольск,
 директор О.М. Коскина

14. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Чистяков Артемий – «Сравнительный анализ пропильной и накладной объемной резьбы»
Преподаватель С.Б. Капелева
11-й архитектурно-художественный класс Центра подготовки и переподготовки кадров в облас-ти архитектуры и градостроительства ТюмГАСУ, город Тюмень,
директор ЦАПП С.Б. Капелева

15. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Коллективная работа "Радуга Хундертвассера"
Преподаватель А. Е. Евстропов
Дом детского творчества, город Клин Московской области.

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация  «Будущее начинается сегодня»

16. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Сорокина Таня – «Город-радуга», Мутарашкин Саша – «Пиранозавроград», Караваева Аня – «Палеонтологический сад»
Преподаватель Е. А. Михайлова
МОУ Гимназия № 89, город Тольятти, директор Т.С. Бражникова

17. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Коллективная работа учащихся
Преподаватели В.Б. Болдышева, В.В. Макаров, Ю.А. Федорова
Архитектурное отделение Московского академического художественного лицея Российской академии художеств, город Москва

18. БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Коллективная работа «Не черное, не белое, а вечное»
Преподаватели О.Б. Пискунова, Е.Б. Пискунова
Студия «Абрис», гимназия № 1530 – «Школа Ломоносова», город Москва

 

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Номинация «Методика»

19. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватель И.М. Жучая
Прогимназия № 208 «Веста», город Тольятти, директор К.С. Юрченко

20. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватели И.О. Гришина, И.В. Демина, Ю.С. Еремина, Л.В. Самойлова
Детская школа искусств, город Саров Нижегородской области, директор Г.А. Горячева

21. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватель С.Б. Капелева
Архитектурно-художественные классы Центра подготовки и переподготовки кадров в области архитектуры и градостроительства ТюмГАСУ, город Тюмень, директор ЦАПП С.Б. Капелева

22. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Преподаватели Е.Ю. Малкина, А.С. Барбе, Н.В. Гречнева, Т.С. Маренникова
Лицей архитектуры и дизайна № 3, город Пенза, директор Т.В. Вукович.

Смотр-конкурс детского архитектурно-художественного творчества
Тематический конкурс  «Архитектура и природа»

23. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Власова Ольга, Гурова Дарья – «Проект жилого комплекса "Ель"»
Преподаватель Е.М. Шарапова
Детская школа искусств № 7, город Пермь

24. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Коллективная работа «Летний городок «Гайва»
Преподаватель Т.Е. Николаева
Детская школа искусств № 7, город Пермь

25. БРОНЗОВЫЙ  ДИПЛОМ
Комплекс индивидуальных работ младших школьников
Преподаватель М.А. Мереняшева
Гимназия № 42 «Синяя птица», город Пенза, директор Т.И. Деркач

 

ДИПЛОМ СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ:

1.
Коллектив учащихся: Наседкина Настя – «Меломан», Герасимов Степа – «Гоп-стоп!», Гарифо-ва Альбина – «Стрекозавр»
Преподаватель Е. А. Михайлова
Детский сад «Бусинка», город Тольятти

2.
Коллектив учащихся
Преподаватели О.Н. Дягилева, Г.Ю. Михеева, О.В. Пашинина, О.А. Провилкова, М.А. Соколо-ва, И.П. Ширшова, С.А. Шубникова, Э.В. Якушенко
Детская художественная школа № 1, город Ангарск Иркутской области, директор Г.П. Сморода

3.
Коллектив учащихся: Бобков Алексей, Залыгина Марина, Кайгородова Мария, Коновалов Дмитрий, Минаева Татьяна, Николаева Татьяна, Платова Анна, Савкин Матвей – «Шляпы-натюрморты»
Преподаватель И.Н. Тыртычная
Т/О «Архитектура и дизайн» ГОУ СОШ «Школа здоровья» № 578, город Москва, директор О.П. Ковалева

4.
Коллектив учащихся: Дудоладова Саша – «Архитектурный портрет», Авдеева Даша – «Архи-тектурный везделет»
Преподаватель С.Г. Каган
Архитектурно-дизайнерская студия «Ардис» Центра творчества детей и подростков «Остнки-но», город Москва, руководитель  С.Г. Каган

5.
Коллектив учащихся – работы в номинациях «Культурное наследие в руках молодых», «Архи-тектура и природа»
Преподаватели Н.Л. Балина, Н.К. Прибыльнова, Т.А. Радионова, А.А. Щеголькова
Архитепктурно-художественное отделение «Тоби*К» Детской школы искусств «Арт-преспек-тива», город Тобольск, заведующая архитектурным отделением Т.А. Радионова, директор Г.А. Копыткова

6.
Коллектив учащихся  – работы в номинациях «Культурное наследие в руках молодых», «Буду-щее начинается сегодня»
Преподаватель И.В. Бобровская
МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Восхождение», студия «Архип», город Хабаровск

7.
Коллектив учащихся  – работы в номинации «Архитектура и природа»
Преподаватель А.Б. Лебедева
Детская архитектурно-художественная студия «Модулор», город Москва, руководитель А.Б. Лебедева

8.
Коллективная работа «Геометрия Брэдбери»
Преподаватель М.П. Александрова
Отделение Дизайн архитектуры Детской художественной школы им.С.Д. Эрьзя, город Ново-российск, заведующий М.П. Александрова

9.
Коллектив учащихся
Преподаватели И.М. Абаева, Н. С. Азнавурян, И.И. Полукарова, Т.И. Ревес – «Оформление ин-терьеров 1 этажа российского павильона на выставке «Экспо-2010» в Шанхае, Китай
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

10.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель Н.С. Азнавурян
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

11.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель З.С. Андреева
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

12.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель Т.М. Базилевич
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

13.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель О.А. Бармаш
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

14.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель А.М. Матвиенко
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

15.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель И.Б. Орлова
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

16.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель И.И. Полукарова
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

17.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватель И.В. Федорова
Детская школа искусств «СТАРТ», город Москва, директор И.М. Абаева

18.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Преподаватели О.Н. Бондарева, К.Ю. Василишина, Т.В. Горяева, Т.М. Ерошенко, Т.А. Колес-ниченко, Е.И. Колмыкова, Л.А. Кольстет, Е.А. Котлярова, А.В. Людмирская, Е.Н. Новикова, Н.В. Цхяева
Комплекс «Архитектура» Института архитектуры и искусств ФГАОУ ВПО «Южный федераль-ный университет», город Ростов-на-Дону, декан факультета довузовской подготовки Л.А. Кольстет

19.
Комплекс индивидуальных работ учащихся
Коллектив преподавателей
Студия детского архитектурно-художественного творчества «ПРОУН», город Саратов, директор М. Б. Брынза

Предварительная информация

К участию приглашаются

детские школы искусств и художественные школы, профильные учебные заведения, лицеи, начальные школы, детские сады, студии.

 

Награды

В каждой номинации:

Золотой диплом - одна награда;
Серебряный диплом - одна награды;
Бронзовый диплом - одна награды.
Специальные дипломы Союза архитекторов России.

 

Формат представления работ

Фильмы представляются в одном экземпляре на DVD или CD.
Продолжительность фильма не ограничивается.

 

Оплата и заявки

Заявки на участие со списком представляемых работ принимаются до 31 августа 2010.
Экспозиционный материал  представляется в Союз архитекторов России (Москва, Гранатный пер., д. 12) до 7 октября 2010 или самостоятельно в ЦВЗ «Манеж» 13-14 октября 2010.
Монтаж экспозиции в ЦВЗ «Манеж» 14 октября 2010.
Демонтаж экспозиции 18 октября 2010.

Участие в  смотре-конкурсе  -  бесплатно.

Справки по телефону: (495) 605-99-42 - Денисенко Елена Вячеславовна



Рейтинг@Mail.ru
Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки
Система Orphus
Нашли опечатку Orphus: Ctrl+Enter