Joseph Pschorr Haus
Фотография предоставлена FAKRO
Комплекс Joseph Pschorr Haus
/ Joseph Pschorr Haus
информация:
-
статус
реализовано -
даты
— 2013 -
место
Германия, Мюнхен
Neuhauser Str. 19 -
координаты
48.138250, 11.569902 -
функция
Многофункциональный комплекс / Многофункциональный комплекс -
теги
Фасад, Штукатурка, Медь, Исторический контекст, Зеленые кровли, стены, висячие сады, Эксплуатируемая кровля, Металл -
этажность
5 -
кол-во машиномест
200 -
партнеры, заказчики, смежники
Заказчик: Bayerische Hausbau Immobilien GmbH & Co.KG
Kuehn Malvezzi /
Kuehn Malvezzi / Германияпоставщики, технологии
здесь использованы материалы и технологии:
ФАКРО-Россия
Дом Джозефа Пшорра, расположен в центре Мюнхена между Neuhauser Straße, Eisemannstraße и Altheimer Eck были спроектированы архитектором Kuehn Malvezzi из Берлина.
На этом месте раньше былл здание крупной пивной и пивоварня «Пшорр», от которой нынешнее здание получило свое название, сочетая традиции и современность. Заказчики сделали выбор в пользу качественной отделки здания. Блестящие фасады изготавливаются из стекла и металла.
В здании установлено 120 окон с приподнятой осью поворота створки FAKRO с двухкамерными стеклопакетами. Окна сочетаются с поверхностью крыши благодаря специально разработанным накладкам из материала, предоставленного заказчиком.
Избранные архитекторы:
Проект из каталога (случайный выбор)
Избранные постройки:
Зарубежные новости
28.03.2025
Растворенный в джунглях
27.03.2025
Парящая вершина
25.03.2025
Путь в три шага
21.03.2025
Дом хорошего самочувствия
20.03.2025