Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

27.05.2019

Архи-события: 27 мая–2 июня

Открытые защиты в МАРШ, новая выставка в Музее архитектуры, показы Beat Film Festival на «Стрелке» и выставка дипломных проектов в БВШД.

Предоставлено пресс-службой БВШД

Защиты студенческих проектов в бакалавриате и магистратуре МАРШ, по традиции будут открытыми и пройдут 27 по 31 мая. Прийти могут все желающие, а некоторые выступления планируется транслировать на странице школы в Facebook.

Сразу два мероприятия в рамках выставки «Российская архитектура. Новейшая эра» можно будет посетить в Музее архитектуры – круглый стол «Цепная реакция. Взаимовлияние технологий и архитектуры» во вторник и лекцию Михаила Филиппова «ОЧЕ-видные истины» в пятницу.

Форум-выставка по дизайну, технологиям, менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue состоится 30 мая в Даниловский Event Hall. Там же наградят лауреатов премии Best Office Awards.
Предоставлено проектом OfficeNext

Новая выставка Музея архитектуры, посвященная процессу становления нового стиля в СССР в середине 1950-60-х годов, откроет свои двери в четверг – «Пионеры советского модернизма». В экспозицию войдут самые яркие проекты советских архитекторов этого периода, в том числе международные.

Фестиваль документального кино Beat Film Festival проводит совместную программу с институтом «Стрелка». Первый показ – 30 мая. Еще одно мероприятие – лекция «Каким (не) должен быть умный город» – пройдет на «Стрелке» в пятницу.

Наконец, с 1 по 15 июня Британская высшая школа дизайна приглашает на ежегодную выставку дипломных проектов британского бакалавриата Britanka Degree Show.

Больше событий – здесь.