Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

08.04.2016

Архи-события: 11–17 апреля

Новый проект Музея архитектуры, первый городской фестиваль «Поэзия улиц», лекции, конференции и семинары для архитекторов.

В понедельник, 11 апреля, лекцией шведского архитектора Магнуса Монссона в Петербурге будет дан старт воркшопу «Интеграция Север». Во вторник в рамках подготовки курса «Световой дизайн» в МАРШ будет организована лекция Василия Тарасенко и Натальи Копцевой (компания MT ELECTRO). В Radisson Royal Hotel состоится конференция, посвященная малоэтажному строительству. Также в этот день в МГСУ пройдет семинар «Российские технологии информационного моделирования».

«Город набережных». Фото предоставлено агентством «Правила Общения»
«Город набережных». Фото предоставлено агентством «Правила Общения»

Лекции, которые можно посетить в Музее архитектуры и Школе наследия: «Апология Византии», «Иерусалим и Вавилон. Коломенское и Царицыно», «Великая Индия: архитектура Моголов», «Поиски национального стиля в Испании и Португалии». Среда – первый день работы конференции «Давидовские чтения 2016». Новый проект Музея архитектуры <Кредо>NEXT стартует выставкой творчества архитектурного бюро WALL. В субботу в «Городе набережных» пройдет первый городской фестиваль «Поэзия улиц». Также рекомендуем принять участие в автобусных и пешеходных архитектурных экскурсиях по Москве.