пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Световая архитектура. От образа к техническому решению

лекция Архитектура, Дизайн
  дата: 12.04.2016 19:00
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  организатор: МАРШ
  ссылки: Регистрация>>>
  Лекция Василия Тарасенко и Натальи Копцевой (компания MT ELECTRO) в рамках подготовки курса «Световой дизайн».
 
пресс-релиз:
Концепция архитектурного освещения сводится не только к подсветке фасадов, но к созданию смысловой связи с историей и культурой города и значением сооружения в окружающем ландшафте. Проекты по архитектурному освещению призваны создать положительные эмоции у жителей городов, повысить социальную активность в вечернее время, усилить эмоциональные эффекты при проведении праздничных мероприятий.

Василий Тарасенко - руководитель светотехнического отдела MT ELECTRO. Профессиональный светотехник, эксперт в области архитектурного освещения и медиансталляций. Разработчик крупных проектов и концепций для объектов в России, Казахстане и Грузии.

Наталья Копцева - шеф-дизайнер MT ELECTRO. Реализованные проекты: Мост на остров Русский через пролив Босфор Восточный г. Владивосток, "Лахта-центр" штаб-квартира ОАО «Газпром» г. Санкт-Петербург. Участие в разработке мастер-планов городской среды г. Смоленск, г. Екатеринбург, г. Красноярск.

Из известных проектов MT ELECTRO: Гран-при международного конкурса «Эрмитаж в новом свете» среди профессиональных светодизайнеров, арт-объект для ОАО «Лукойл» г. Москва, 2014. Лауреат фестиваля «Световая архитектура», проводимого в рамках Международного года света в г. Москва 2015, Шорт-лист международного конкурса InterSpaceг. Москва


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки