пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
История архитектуры
«Верность старине и вера в чудесное…» Путеводитель по  Кенозерскому национальному парку
«Верность старине и вера в чудесное…» Путеводитель по Кенозерскому национальному парку
«Верность старине и вера в чудесное…» Путеводитель по Кенозерскому национальному парку .
Архангельск, 2009

В Архангельске вышло в свет новое издание - путеводитель по  Кенозерскому национальному парку «Верность старине и вера в чудесное…». Это стало возможным благодаря финансовой поддержке Европейского Союза и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.


Книга написана на русском и английском языках, содержит богатый иллюстративный материал и будет интересна ценителям Русского Севера. В Путеводителе рассказывается об уникальном историко-культурном и природном наследии Кенозерья, о прошлом, настоящем и будущем территории, о людях, живущих в этом сказочном крае. Помимо этого, издание содержит информацию об услугах Кенозерского национального парка, инфраструктуре гостеприимства, экспозициях и выставках, экскурсионных программах, приглашает совершить путешествие по экологическим тропам и познакомиться с календарем событий Парка.


Путеводитель «Верность старине и вера в чудесное…» подводит итог издательской деятельности Кенозерского национального парка за 2009 год и станет прекрасным подарком для всех, кто восхищается удивительной заповедной территорией.

Искать эту книгу в сетевых магазинах

другие книги на эту же тему
Небеса и окрестности Кенозерья. Расписные потолки, иконы, деревенские часовни и церкви, составляющие историко-культурный ландшафт Национального парка «Кенозерский». , 2009
ссылки

события
28.12.2009 – День образования Кенозерского национального парка



Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки