пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Дизайн
Русский дизайн. Советы заказчику
Русский дизайн. Советы заказчику
Русский дизайн. Советы заказчику.
2008
выходные данные
Издательство: "Grafiche Cappelli S.r.l. (Италия)" Переплет: твердый, год издания: 2008, страниц: 222 ISBN: 978-88-86101-09-7, тираж: 5000 экз., формат: 235х295 мм.
ISBN
978-88-86101-09-7
В книге «Русский дизайн. Советы заказчику» раскрывается тема русского дизайна, его истоки и развитие под влиянием искусства Византии. Автор дает практические рекомендации состоятельному и мыслящему заказчику как найти общий язык с архитектором, строителем и дизайнером. В помощь читателям – архитектурный словарь, где в доступной форме рассказывается о стилях и направлениях со времен шумерской цивилизации до нашего времени.
Архитектор-дизайнер Василий Рогатин создает уникальные интерьеры в русско-византийском стиле, его ноу-хау - авторская коллекция мебели, созданная по мотивам ренессансного искусства. В 2004 году автор переехал во Флоренцию, чтобы изучать архитектурные стили в подлиннике, как делали многие творцы в прежние времена. Василия Рогатин высказывает свою точку зрения на архитектуру и дизайн на основании 10-летнего опыта работы в России и Италии.
Книга проиллюстрирована последними архитектурными и интерьерными работами Василия Рогатина - 110 великолепных иллюстраций!
Книга предназначена для широкого круга читателей, особенно для тех, кто строит или собирается построить дом своей мечты!

Купить эту книгу в Интернет-магазине colibri.ru

Искать эту книгу в сетевых магазинах

ссылки

события
26.11.2008 – II Московский Международный Салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ» / Moscow International Salon Interior Show (ISIS) 2008



Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки