пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Недвижимость
Размещение автостоянок в первых этажах и подземном пространстве под типовыми жилыми домами действующих серий в сборно-монолитных конструкциях (на примере серии ГМС-2001).
Размещение автостоянок в первых этажах и подземном пространстве под типовыми жилыми домами действующих серий в сборно-монолитных конструкциях (на примере серии ГМС-2001).
Размещение автостоянок в первых этажах и подземном пространстве под типовыми жилыми домами действующих серий в сборно-монолитных конструкциях (на примере серии ГМС-2001)..
М., 2005
выходные данные
Альбом - "Архитектурно-технические решения" - ОАО Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий ОАО "ЦНИИЭП жилища". - М.: ОАО "ЦНИИЭП жилища", 2005. - 53 с.: ил.
В конце 2005 - начале 2006 г.г. отделом Архитектуры ЦНИИЭП жилища была завершена работа "Размещение автостоянок в первых этажах и подземном пространстве под жилыми домами действующих серий в сборно-монолитных конструкциях", выполнявшаяся по заданию Москомархитектуры. Об актуальности проблемы парковки легковых автомобилей в Москве не приходится говорить [1.]. Представленная работа рассматривает один из вариантов решения создавшейся проблемы и увеличения количества машиномест в жилых районах до нормативных показателей СНиП и МГСН за счет организации автостоянок при жилых домах. В качестве показательного варианта жилых домов, для данных решений, взят 4-х секционный дом на базе 17-этажной жилой блок-секции серии ГМС-2001. Рядовая блок-секция имеет широтную ориентацию, насчитывает 67 квартир, набор квартир на плане типового этажа - 1.1.2.2. (жилище II категории).

Искать эту книгу в сетевых магазинах





Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки