пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Строительство
Несущие системы / Tpagsysteme
Несущие системы / Tpagsysteme
Несущие системы / Tpagsysteme.
2007
выходные данные
Издательства: АСТ, Астрель, 2007 г. Твердый переплет, 344 стр. ISBN 5-17-039883-2, 5-271-12642-0, 3-7757-0706-9 Тираж: 3000 экз. Формат: 60x90/8
ISBN
5-17-039883-2

В современном проектировании несущие конструкции являются тем инструментом, с помощью которого можно решать архитектурно-строительные задачи любой степени сложности.
В этом уникальном издании впервые в мировой практике несущие конструкции представлены как целостные системы, направленные на достижение гармонии архитектурной формы и окружающего пространства.

Великолепный изобразительный язык рисунков и чертежей, представленных в книге, позволяет, не прибегая к сложным математическим расчетам, выявить связь между типом несущей конструкции и архитектурной формой.

Книга создана на основе лекций и практических занятий, которые на протяжении нескольких десятилетий вел Хайно Энгель, выдающийся конструктор и педагог. Это справочное издание, безусловно, станет настольной книгой не только студентов архитектурных и строительных вузов, но и практикующих архитекторов и инженеров-конструкторов.

Купить эту книгу в Интернет-магазине Озон

Искать эту книгу в сетевых магазинах





Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки