пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Дни архитектуры в Томске

фестиваль современная архитектура
  дата: 03.10.2013 - 05.10.2013
  город: Томск
  адрес: Томский областной художественный музей, пер. Нахановича, 3
  организатор: Союз архитекторов России
  контакты: [email protected]
  ссылки: www.artmuseum.tomsk.ru
  Дни архитектуры, приуроченные ко Всемирному дню архитектуры
  пресса-статьи:
  В Томском областном художественном музее стартуют дни архитектуры // Томский обзор , 03.10.2013
 
пресс-релиз:
В течение трех дней, с 3 по 5 октября, для томичей и гостей города будет работать выставка работ томских архитекторов «Город над Томью», а также пройдут мастер-классы и творческие встречи с сибирскими архитекторами — Сергеем Зыковым (Кемерово) и Антоном Теном (Новокузнецк).

В пятницу, 4 октября, в 15.00 в областном художественном музее откроется выставка «Союза архитекторов России» - добровольного творческого объединения, основанного на персональном членстве дипломированных архитекторов и специалистов, внесших значительный вклад в развитие проектирования, строительства, охрану культурного наследия, изучение архитектуры, профессионального образования в области архитектуры и градостроительства. В этот же день, в 17.00 состоится награждение лучших архитекторов региона за высокое профессиональное мастерство и активную общественную деятельность.

Организаторами дней архитектуры выступили некоммерческое партнерство «Томское проектное объединение» и Союз архитекторов России при поддержке областного департамента архитектуры и строительства.

Томское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» действует с 1964 года и объединяет более 90 человек из Томска, Северска, Стрежевого. Члены союза являются постоянными участниками различных творческих конкурсов международного и всероссийского уровня.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки