пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Антон Надточий. От интерьеров к градостроительству

мастер-класс современная архитектура
  дата: 29.05.2013 14:00
  город: Волгоград
  адрес: Дворец культуры профсоюзов
пр. Ленина, д. 4
  организатор: Южное архитектурное общество Союза архитекторов России и Волгоградская областная организация Союза архитекторов России
  архитекторы: Антон Надточий
  мастерская: ATRIUM
  Московская архитектурная мастерская «Атриум» основана в 1994 году Антоном Надточим и Верой Бутко. Руководители мастерской состоят в Союзе московских архитекторов, являются лауреатами многих российских и международных конкурсов.
 
связанные события:
  29.05.2013 - 31.05.2013
фестиваль

XI форум архитекторов Юга России
пресс-релиз:
Архитекторы используют формальный подход и демонстрируют смелые пространственные эксперименты в реальной практике. Среди недавних проектов: интерьеры штаб-квартир компаний «Яндекс» и Odgers Berndtson, галерей современного искусства ART4.RU и RUARTS, реконструкция фасада бывшего кинотеатра «Гавана» для Московского молодежного центра «Планета КВН», проектирование спортивно-учебного комплекса и жилого дома Barkli Park, а также множества частных домов и интерьеров. За почти 20 лет работы бюро удалось получить публичное и профессиональное признание, накопить немалый опыт в реализации абсолютно разных архитектурных задач в сотрудничестве с Правительством Москвы и такими компаниями, как «ЛУКОЙЛ», «Сбербанк России», «РУСАЛ», «Внешторгбанк», МГСН, «Яндекс», «ДОНСТРОЙ», Barkli и другими.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки