PLAY VIENNA – это захватывающие архитектурные проекты в Вене, посвященные инновационному использованию крыш и мансардных этажей исторических зданий. Это тема в настоящее время присутствует повсеместно в Европе.
Ценные старые здания в самых лучших городских районах модернизируются, расширяются для новых функций. Сочетание современной архитектуры и современной жизни в исторических зданиях создает уникальное качество жизни в европейских столицах. Строительство на крыше стало важным направлением работы в современной венской архитектуре, актуально оно и для исторического центра Москвы. Преображение чердачных этажей представляет собой напряженную борьбу между старым и новым.
В своей лекции Play Vienna Армин Данешгар представляет успешные подходы к этой проблеме.
О лекторе Армин Мохсен Данешгар – выпускник Венского Технологического Университета, доктор архитектуры, доцент факультета архитектуры, профессор и директор архитектурной программы Университета Вебстера в Вене. Генеральный директор и основатель Daneshgar Architects в Вене.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.