Задание конкурса - проект эко-хостела для ключевого археологического памятника культуры майя - городища Тикаль в Гватемале (памятник ЮНЕСКО).
Хостел (площадь 1500 м2) должен быть объектом с нулевым влиянием на окружающую среду: он должен использовать чистые источники энергии, частично или полностью обеспечивая себя энергией самостоятельно. Общие санузлы, переработка мусора, минимум обслуживающего персонала (уборщики и врач), минимум инфраструктуры: все это тоже должно способствовать экологичности проекта. В комплекс хостела должен входить небольшой музей майя.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.