пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

ArchiPeople - 1 год

презентация арт-лайф Арт
  дата: 01.04.2011
  город: Москва
  организатор: ARCHiPEOPLE
  ссылки: www.archipeople.ru
 
пресс-релиз:

День рождения ARCHiPEOPLE выпал на первое апреля, и организаторы не забыли пошутить над гостями, дезинформировав их и отправив на этаж ниже нужного: здесь очаровательные мужчины в смокингах и смешных ботинках разыгрывали перфомансы, а затем отправляли наверх - к территории праздника.

Приглушенный свет в стенах разноцветного офиса, музыка для сердца - романтический джаз, очаровательные бармены с затейливыми коктейлями, море французского вина, ирланских виски и свежайшие русские пироги (сами-сами-сами пекли!), добавьте к этому японские суши, которые не кончались(!) - так одним предложением можно описать происходящее.

Гостям, разумеется, больше всего понравилась инсталляция "бар", хорошая выпивка - залог успеха вечеринки. Уютная атмосфера, архитекторы, дизайнеры, 3-дэшники, гениальные айтишники и группка журналистов, как подметил один из гостей:" здесь нет только скучных".

Танцы, конкурсы с перевоплощениями и музыкальными инструментами, подарки... Музыкальные номера от команды ARCHiPEOPLE: танцевальное шоу и картонные наряды, пара наших вокалисток в которых узнавались директор проектов и редактор портала - все впечатляло.

Расходится как-то не хотелось, шарики летали, люди улыбались, в баре напоследок подавали чистый виски со льдом в бокалах. Классный вечер, волшебные люди.

В очередной раз убедились - "какие люди, такие и истории." 

ARCHiPEOPL выражает благодарность компании Office Solutions, InterfaceFlor и Steelcase и лично Лобову Валентину и  Соболеву Аннуза помощь в организации и проведении праздника!


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки