Выставка приурочена к 80-летнему юбилею Моспроекта-1
пресса-статьи:
Анастасия Фирсова.
Мы создали из Москвы столицу К 80-летнему юбилею ОАО «Моспроект»// Архитектурный Вестник, 17.02.2011
http://archvestnik.ru/node/2218
Монументализм и пафос реалий новой социалистической жизни: шедевры советской архитектуры 1930-х годов на юбилейной выставке, посвященной 80-летию Моспроекта-1.
Главная идея выставки - показать истоки и преемственность современной московской архитектуры. Юбилейная выставка будет включать в себя проектную графику и фотоматериалы из фондов Музея архитектуры им. А.В. Щусева.
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.