пресс-релиз:
Известно, что отечественная специфика добавляет новые уровни сложности в любой игре. Где лежат секретные ключи, позволяющие их пройти и одержать победу? Как и где лучше реализовать свои способности российскому дизайнеру? Какие компетенции стоит наращивать, какие инструменты использовать? В чем заключается наше преимущество на международном рынке? Поможет ли в профессиональном росте и продвижении участие в конкурсах, и если да, то в каких? Может ли дизайн быть не только увлекательной творческой деятельностью или источником мелкого и нестабильного заработка, но и серьезным бизнесом?
Это далеко не полный круг вопросов, которые вы сможете обсудить на встрече с дизайнером Александром Матвеевым, одним из создателей Designet.ru – первого российского интернет-ресурса по промышленному дизайну, который скоро отметит свое 10-летие.
Мастер-класс проходит в рамках Восьмой медиа-выставки «ВИТРИНА-Осень 2010».
Об авторе: Александр Матвеев Дизайнер, соучредитель и редактор Designet.ru – первого российского интернет-журнала о промышленном дизайне, победитель Red Dot Design Award 2010 г. в номинации «промышленный дизайн».
Убедительная просьба подтвердить свое участие до 23 ноября по факсу: (812) 346 0665 или e-mail: pr@finestreet.ru
Организаторы мастер-класса: b2b газета 4room и интерьерный салон «Аквариус»
По организации интервью, предоставлению фотографий и материалов для СМИ: Аурика Виларди, 8 911 020 6060, Aurika.Vilardi@gmail.com
По вопросам посещения мастер-класса и подтверждения присутствия: Юлия Кашлакова (812) 438 15 38, 8 911 975 16 40, pr@finestreet.ru Мария Цекертова (812) 438 15 38, pr@finestreet.ru
|