Экскурсия по объектам соцгорода Челябинского Тракторного завода (ЧТЗ), на которой будет рассказана история формирования и строительства соцгорода ЧТЗ, теория социалистического расселения, образование домов-коммун и фабрик-кухонь
У участников экскурсии будет возможность не только познакомиться с историей сооружений, а также увидеть архитектурные инсталляции, выполненные творческими коллективами, затрагивающие проблемы и основы исторического наследия.
Запись на экскурсию предварительная по тел. 8(951)-807-63-74 Васильева Юлия
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.