пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Выставка победителей московского Смотра на премию «Золотое сечение – 2009» в рамках фестиваля «Зодчество 2009»

выставка современная архитектура
  дата: 15.10.2009 - 18.10.2009
  страна: Россия
  город: Москва
  место: Центральный выставочный зал «Манеж»
Манежная площадь, 1
  организатор: Союз архитекторов России
Союз московских архитекторов (СМА)
  контакты: Елена Глебовна Кереметчи ответственный секретарь Смотра e-mail: keremetchi@mail.ru Телефон для справок: 690-30-06
  ссылки: Официальный сайт конкурса zs-konkurs.ru
Номинанты
  Работы московских архитекторов, выполненные в 2007 — 2009 гг.
 

связанные события:
15.10.2009 - 18.10.2009
фестиваль

XVII международный фестиваль «Зодчество – 2009»
17.04.2009
конкурс

Смотр-конкурс "Золотое сечение - 2009"
пресс-релиз:

Список работ – номинантов   на премию «Золотое сечение»

РЕАЛИЗАЦИЯ

1.  Станция «Строгино» Митинско-Строгинской линии  московского метрополитена.

     ОАО «Метрогипротранс»

Архитекторы:
Орлов Александр Юрьевич, Некрасов Александр Владимирович,
Сычёва Виктория Олеговна;
ГИП: Морозов Павел Викторович;
конструкторы: Кудрявцева Наталия Михайловна,
Чернова Марина Владимировна.

2. Застройка южной части 5-го микрорайона г.Видное.

     ООО «АБ Остоженка»

Скокан Александр Андреевич, Баишев Раис Суфиянович, Мерзликина Елена Викторовна, Старостин Александр Александрович, Розина Ирина Леонидовна, Бутусов Алексей Вячеславович.

3.Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Времена года».

    ООО ТПО «Резерв»

Плоткин Владимир Ионович, Деева Ирина Владимировна, Бородушкин Алексей Константинович, Казаков Дмитрий  Владимирович, Романова Анна Сергеевна, Логвинова Александра Викторовна, Шершова Марина Владимировна, Анохина Наталья Борисовна.

4. Реконструкция административного здания с реставрацией и новым строительством.

     ООО ПТАМ М.Хазанова.

Авторы-архитекторы:
Хазанов Михаил Давидович (Руководитель проекта)
Плужник Сергей Григорьевич (ГАП),
Размахнин Дмитрий Васильевич (ГАП),
Михайлов Владимир Александрович, Элла Абрамовна Миль, Татьяна Валерьевна Серебренникова, Калашникова Марина Германовна, Кузьменко Ксения Михайловна,  Григоревский Роман Николаевич, Одуд Андрей Александрович; конструкторы: Корнилов Виктор Георгиевич, Егоров Александр Иванович, Корсак Анатолий Васильевич; инженеры: Бобцова Нина Владимировна, Смирнов Лев Львович, Миронова Зоя Аполлоновна, Филимонов Юрий Николаевич, Ершов Геннадий Алексеевич, Сажаева Алла Борисовна, Цветкова Татьяна Тимофеевна, Никонова Татьяна Петровна, Пчелкина Марина Николаевна, Емлевская Лариса Семеновна, Ожерельева Ирина Владимировна

5. Банный комплекс «Крыша мира» 

АМ Н.В.Белоусова – группа компаний ОБЛО

Белоусов Н.В., Соловьёв Н.Н.

6.«Воробьёвы горы» 

Ub_design

Уборевич-Боровский Борис Олегович, Осипова Дарья.

 

ПРОЕКТ

1. «TETRIS HOUSE» для группы компаний Benetton в Тегеране (Иран)                                                                

ООО АКБ «Фортуна»

Колосов Александр Борисович, Москалёва Светлана Геннадиевна.

2. Театр кукол М.М.Шемякина в г. Ханты-Мансийске.  
ООО «ArchPlay studio»

архитектор – Мидова Ася,
художник – Шемякин М.М.

3. Гостиничный и СПА комплекс в Подмосковье.   

ООО «Архитектурная группа ДНК»

Лоренц Д.В., Сидорова Н.В., Ходнев К.В., Аверьянова А.А.,
Прежежецкий И.В., Сереброва Е.Ю., Тарануха А.В., Ковалёва А.Г.,
Куликова Н.О., Мранова О.В., Подъёмщиков А.С., Кочуркина М.А.

4. Культурно-оздоровительный комплекс       

ЗАО «АХМ архитекторов Величкина и Голованова»

Величкин Д., Голованов Н., Шевченко А., Метелкин И., Галуева К., Угрюмова Е.
 
5. Жилой комплекс с двухуровневой подземной автостоянкой и мойкой. Московская область, Одинцовский район,
Новоивановский с.о., район р.п.Заречье.      
                                             
ТПО «РЕЗЕРВ»

Плоткин Владимир Ионович – руководитель авторского коллектива,
Гусарев Сергей Александрович – ГАП, руководитель мастерской;
Травкин Андрей Михайлович – главный архитектор проекта;
Кузнецова Елена Викторовна, Васильченко Александра Алексеевна,
Бутусов Андрей Вячеславович, Денисова Юлия Дмитриевна,
Диашева Татьяна Александровна, Ильевская Мария Михайловна,
Ковшель Елена Владимировна, Степанова Анна Сергеевна,
Тюрин Илья Николаевич, Дмитриева Анна Яковлевна,
Дудукин Сергей Геннадьевич, Платонов Алексей Александрович,
Солонкина Екатерина Вячеславовна, Чалова Ольга Игоревна.

6. Жилой дом в посёлке Малаховка.   
    Могунов В.В.

7. Градостроительная концепция микрорайона «Аванград» г. Омск.              

АБ «Остоженка»

Скокан Александр Андреевич, Гнездилов Андрей Леонидович, Скороход Михаил Евгеньевич, Помелов Сергей Алексеевич.



Рейтинг@Mail.ru
Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки
Система Orphus
Нашли опечатку Orphus: Ctrl+Enter