На G8 в этом году все крутится вокруг креофудкорта, поэтому сегодня подаем главное блюдо секции «Архитектура»: вместо лекции и дискуссии – околоархитектурный квиз от визионерского архбюро Megabudka.
Участников ждут вопросы об архитектуре, городах, пространстве и идеях, которые формируют среду вокруг нас. Проверим эрудицию, поспорим над неожиданными фактами и посмотрим на архитектуру с разных сторон.
Квиз проведут:
Артем Укропов — сооснователь и партнер визионерского архбюро Megabudka. Исследует города через людей, мечтает о Протополисе и ищет современную русскую идентичность в архитектуре.
Дарья Листопад — соосновательница Megabudka. Работает с развитием территорий и помогает проектировать будущее еще на этапе образования.
Кирилл Губернаторов — сооснователь Megabudka. Смотрит на архитектуру как на способ менять не только города, но и образ мышления.
Околоархитектурный квиз пройдет 11 сентября в 11:00 в павильоне «Центр Внутри» на территории Хлебозавода №9 (Новодмитровская ул., 1).
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.