Едем на Выставку «Вместе» в новом корпусе больницы на территории Инннограда Сколково и в новый музей «Первая дача» в поселке писателей Переделкино.
Наталия Алексеева
пресс-релиз:
Пройдем через территорию Иннограда, увидим Гиперкуб - первое здание трансформер на территории Сколково, университет Сколтех от бюро "Херцог и де Мерон", жилые кварталы, строящийся комплекс Технопарка Сбербанка Захи Хадид и Исцеляющие сады с арт-объектами проекта "Здесь и сейчас". Посмотрим современное искусство, посвященное теме доверия и сопричастности в новом корпусе онкологической больницы 62 на выставке "Вместе", котоая работает до 17 мая. Затем после небольшого переезда нас ждет небольшая прогулка по поселку писателей Переделкино и экскурсия в новом музее "Первая дача" с выставкой "Ход коня" о Викторе Шкловском.
Обедаем в кафе Переделкино в историческом корпусе.
Микроавтобус из Москвы и возвращает в Москву .
Мы используем файлы cookie как указано в политике конфиденциальности, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта аналитическим системам.