пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Design&Decor 2024

отраслевая выставка Дизайн
  дата: 16.04.2024 - 18.04.2024
  город: Санкт-Петербург
  адрес: КВЦ «Экспофорум»
Петербургское ш., д.64/1
  организатор: MVK – Международная Выставочная Компания
  ссылки: Сайт выставки>>>
  12-я международная выставка предметов интерьера и декора
  Design&Decor для стилистов интерьера – это встречи с увлеченными людьми, с молодыми брендами и яркими идеями, эффективная площадка для поиска идей, профессионального развития, нетворкинга, общения с единомышленниками.
 


Изображение предоставлено организатором
пресс-релиз:
Посетители выставки: дизайнеры, декораторы, архитекторы, хоумстейджеры, владельцы и управляющие интерьерных салонов и шоурумов, закупщики торговых компаний, рестораторы и отельеры.

Посещение выставки - это возможность найти новых партнеров, выбрать свежие решения для своих проектов, поделиться опытом и получить поддержку признанных экспертов в дизайне!

Участники выставки: производители и поставщики предметов интерьера и декора: популярные бренды, молодые арт-мастерские и изготовители индивидуальных заказов и нестандартных элементов.

Среди участников: НЕОПОЛИСКАСА, Unifloors, Декомо, Арлайт Групп, Люмистар Дистрибьюшн, FINEX, Nikanko, Schiberg, Vintage, Аквамарин, Печи Горбунова, Мебель для жизни, Светкультура, Таркет, техноСонус, Треартекс и другие компании.

Список участников >

На трехдневном интенсиве открытой дискуссионной площадки Designers Club участники и посетители выставки получат информацию о трендах в дизайне интерьера, новых интерьерных материалах и решениях от ведущих дизайнеров и архитекторов, задают вопросы, обмениваются опытом.

Мероприятия проходят в разных форматах: лекции, семинары, тренинги, круглые столы, дискуссии и брейнсторминги. В программе Designers Club: нейросети для дизайнеров, афрофутуризм, стратегии продвижения для дизайнеров, теория и практика в дизайне, способы работы со сложными клиентами и сложными объектами и многие другие темы.

Среди спикеров Дмитрий Штурм, Татьяна Кузьмичева, Татьяна Петрова, Юлия Тарасенко, Мария Белова, Василиса Павлова, Маша Чёрная, Анна Шуми-Маркина, Алексей Голуб, Константин Таюшев-Бессмертный и Екатерина Юсупова, Олеся Александрова, София Твердюкова, Наталья Гаврилова и многие другие.

Программа Designers Club >

Спикеры >

Организатор - компания MVK.

За обновлениями выставки можно следить на официальном сайте designdecor-expo.ru и в Telegram-канале @DesignDecorExpo.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки