пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Гольф-турнир «8-я Архитектурная гольф Премия России»

презентация Другое
  дата: 14.03.2024 - 31.05.2024
  город: Москва
  адрес: Галерея дизайна ALTAGAMMA, Саввинская наб., 23, стр. 1
  организатор: ART TRADING Group
  ссылки: Сайт премии>>>
  Спортивный турнир по офисному гольфу среди архитекторов и дизайнеров России
  ALTAGAMMA объявляет о начале главного спортивного турнира по офисному гольфу среди архитекторов и дизайнеров России в 2024 году. Главный приз – поездка в Марокко.
 


Источник изображения: www.lofficiel.space/arhitekturnaya-golf-premia-2024
пресс-релиз:
Архитектурная гольф-премия была основана в 2007 году группой ART TRADING и с тех пор стала традиционным мероприятием среди ведущих архитекторов и дизайнеров России. История Архитектурной гольф премии длиною в более чем 15 лет доказала, что офисный гольф - это не только спорт и игровой опыт, но и искусство, развивающее воображение и креативность.

В 2024 году уже 8-я по счету Архитектурная гольф Премия пройдет в Галерее дизайна ALTAGAMMA на Саввинской набережной. По планам организаторов в турнире примут участие более 400 архитекторов и дизайнеров. С марта по апрель состоятся четыре отборочных тура, а в мае пройдет финал, где определится лучшее архитектурное бюро по игре в офисный гольф.

Команды-победители прошлых лет были награждены поездками в страны, вдохновляющие на новые проекты, среди которых: Токио, Сингапур, Нью-Йорк и Гонконг.

Главный приз за победу в 8-й Архитектурной гольф Премии 2024 – поездка в самую дальнюю страну солнечного заката - Королевство Марокко. Марокко – страна потрясающих контрастов, слияния арабской и африканской архитектуры, где путешественникам предстоит быть готовыми к бесконечным открытиям.

Как отмечает Виктор Останков: «Гольф – это возможность узнать на что ты способен», и эта возможность сейчас в руках игроков 8-й Архитектурной гольф Премии.

Оргкомитет 8-й Архитектурной гольф Премии возглавляет Виктор Останков, 2-х кратный обладатель Кубка России. В Оргкомитет также вошли архитектор Борис Уборевич-Боровский, президент Moscow Design Week Александр Федотов, заместитель Главного редактора LOFFICIEL Архитектура+Дизайн Татьяна Шехоян.

Организатор мероприятия: ART TRADING GROUP. При поддержке: MOSCOW DESIGN WEEK.

Официальные партнеры: ALTAGAMMA, Astore, Arclinea, Cassina, TSleep и Dovlet House.

Подробнее о премии.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки