пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

KERAMA MARAZZI EXPO 2024

отраслевая выставка Дизайн, Строительство
  дата: 26.03.2024 - 10.04.2024
  город: Москва
  адрес: Дизайн-пространство Loft Hall
ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 11
  организатор: KERAMA MARAZZI
  ссылки: Регистрация>>>
  Гранд-фестиваль дизайна и технологий
  С 26 марта по 10 апреля в Москве в дизайн-пространстве Loft Hall состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024 – одно из ожидаемых событий для тех, кто профессионально занимается архитектурой, строительством и обустройством интерьеров.
  пресса-статьи:
  KERAMA MARAZZI приглашает на Гранд-фестиваль дизайна и технологий 2024 , 19.03.2024
 


Изображение предоставлено KERAMA MARAZZI
пресс-релиз:
На Гранд-фестивале дизайна и технологий будут представлены новинки сразу в нескольких направлениях в создании интерьеров и экстерьеров:
  • Коллекция настенной плитки и керамического гранита
  • Коллекция санкерамики, мебели для ванных комнат, душевых ограждений, зеркал и смесителей
  • Smart-решения для профессиональной аудитории застройщиков, архитекторов и дизайнеров
  • Фирменные обои
  • Керамический гранит сверхкрупных форматов и персонализированные материалы
На выставке в ежедневном режиме будут проходить экскурсии по экспозиции. Также здесь пройдут лекции и мастер-классы от ведущих специалистов KERAMA MARAZZI и приглашённых экспертов в области архитектуры и дизайна из России и Италии (регистрация обязательна):
  • 27.03 среда в 18:00 «История искусств ******. Архитектура, творцы, стиль, школа» Вера Донец, искусствовед, историк искусств, автор книг по искусству. Регистрация.
  • 28.03 четверг в 18:00 «Новая коллекция KERAMA MARAZZI. Вдохновение, тренды, эстетика. Дизайнерская история о новой концепции ванной комнаты» Альберто Фаварон, директор по проектам KERAMA MARAZZI Массимо Санти, архитектор, директор по развитию направления «Ванная комната» KERAMA MARAZZI. Регистрация.
  • 02.04 вторник в 18:00 Новая коллекция KERAMA MARAZZI Крокин галерея представляет персональную выставку Александра Пономарева Торжественная церемония награждения победителей и призеров международного Конкурса реализованных проектов GRAND PRIX. Регистрация.
  • 03.04 среда в 18:00 «Дизайнерская история о новой концепции ванной комнаты». Special edition Массимо Санти, архитектор, директор по развитию направления «Ванная комната» Алессандра Джесси, CEO фабрики Newform – партнер KERAMA MARAZZI Джованни Берлони, CEO фабрики Berloni Bagno. Регистрация.
  • 04.04 четверг в 18:00 «Обои в интерьере. Главные тренды 2024» Давиде Замбаити, владелец группы компаний Zambaiti Parati – партнер KERAMA MARAZZI Алексей Плахута, директор по продажам фабрики Fipar. Регистрация.
Кроме того, 2 апреля в рамках EXPO состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров международного конкурса реализованных проектов Гран-при 2023. 

Режим работы выставки: с 10:00 до 18:00.

Вход на выставку бесплатный по регистрации, которую просим вас предъявить на входе в выставочный павильон в распечатанном или электронном виде.

Зарегистрироваться.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки