пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

REPA 2024: Real Estate Property Awards

премия Архитектура, Недвижимость
  dead-line подачи заявки: 19.02.2024
  дата объявления победителей: 19.06.2024
  дата награждения победителей: 19.06.2024
  регистрационный взнос: да
  сумма: 50 000 рублей
  организатор: Компания «РЕПА-ПР»
  ссылки: О премии>>>
  Премия создана для популяризации лучших практик рынка недвижимости. Она оценивает знаковые проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
  Номинироваться в Премию могут архитектурные концепции и готовые объекты, расположенные в России, которые имеют разрешение на ввод в эксплуатацию или на строительство. Одна компания может заявить к участию неограниченное количество объектов.
 


Изображение: propertyawards.com
пресс-релиз:
Real Estate Property Awards — российский этап международной премии в области недвижимости, главная цель которой — выявление лидеров рынка в каждом из его сегментов, а также повышение качества и уровня развития проектов.

Это единственная в России премия, при проведении которой участникам выдают WILD CARD — специальные приглашения достойным претендентам, тем, у кого, есть высокие шансы на победу. Таким образом, наша премия оценивает весь рынок, а не только тех, кто платит за участие.

Наша задача — искать и отмечать лучших. Всем номинантам выдаются сертификаты, которые подтверждают соответствие заявленному классу: комфорт, бизнес, элит и премиум. Застройщики могут использовать их в маркетинге и продажах, а победители и финалисты по номинациям получают сразу два диплома: Real Estate Property Awards и Russian Property Awards. Победители также автоматически номинируются на Евразийский этап премии - Real Estate Property Awards Eurasia.

Подробнее об условиях участия можно прочитать здесь.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки