пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Интерлакокраска 2024

отраслевая выставка Строительство
  дата: 27.02.2024 - 01.03.2024
  город: Москва
  организатор: Экспоцентр
  контакты: Тел.: 8 (800) 707-37-99,
+7 (499) 795-37-99
E-mail: [email protected]
  ссылки: Официальный сайт выставки
  Международная специализированная выставка
  Выставка проводится c 27 февраля по 1 марта в Москве. «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» – крупнейший отраслевой проект с более чем 25-летней историей, завоевавший авторитет среди игроков рынка. В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.
 


Источник: interlak-expo.ru
пресс-релиз:
Крупнейший отраслевой проект в 2024 году покажет рекордные результаты – самую большую площадь экспозиции за последние 15 лет и рекордное количество компаний-экспонентов.

Выставка будет проходить в двух павильонах: традиционно в «Форуме» и в новом для выставки – павильоне №7, зал 2.

В выставке принимают участие ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства.

В 2024 году свое участие в смотре подтвердили компании из 10 стран мира: Германии, Индии, Ирана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана и Эстонии.

В качестве участников заявили о себе такие иностранные компании, как IBA Kimya (Турция), «Белнефтехим» (Республика Беларусь), Rapid Coat, Soujanya Color (Индия), Peka Chemie, Sevenstar Poudrsazan Carbonate (Иран), YCK (Китай), FTC Korea (Республика Корея), FS Kimyo Sanoat (Узбекистан), Novachem (Эстония) и другие.

Среди российских участников – такие компании, как «АВС Фарбен», «Агскарб-Искра», «Афая», «Дитрикс», ЕТС, «Кемпартнерс», «Крата», «Ларчфилд», «Нортекс», «Омия», «Пластик», «Промкоут», ПХК-М, «Раваго», «Ревада», «РИФ-Микромрамор», «Русский водород», РХС, «Сибур», СНХК, «Талату», «Текса», «Химпром», «Холлидей Пигментс» и другие.

Выставку традиционно будет сопровождать обширная деловая программа, на которой будет возможность обсудить текущие тенденции на российском внутреннем рынке ЛКМ и особенности экспорта и импорта лакокрасочных материалов, компонентов, а также технологий и средств их производства в современных условиях, проблемы обеспечения технологического суверенитета в индустрии ЛКМ.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки